Linienübersicht - Linie: 910

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Ducherow - Ueckermünde

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A A F A S S F A S A A
Ducherow, Gaststätte 06:42 08:40 12:05 12:05 - 15:10R 15:10 - 18:10R
Ducherow, Hauptstraße 06:44 08:42 12:07 12:07 - 15:12R 15:12 - 18:12R
Ducherow, Bahnhof (EA) 06:45 08:43 12:08 12:08 - 15:13R 15:13 - 18:13R
Ducherow, Heidberg 06:47 08:44 12:09 12:09 - 15:14R 15:14 - 18:14R
Bugewitz, Abz 06:49 08:46 12:11 12:11 - 15:16R 15:16 - 18:16R
Heidmühl 06:50 08:47 12:12 12:12 - 15:17R 15:17 - 18:17R
Leopoldshagen, Grünberg 06:54 08:51 12:16 12:16 13:07 15:21 15:21 16:11 18:21
Leopoldshagen, Betonwerk 06:55 08:52 12:17 12:17 13:08 15:22 15:22 16:12 18:22
Leopoldshagen, Kaufhalle 06:57 08:54 12:18 12:19 13:09 15:24 15:24 16:13 18:24
Leopoldshagen, Kirche 06:58 08:55 12:19 12:20 13:10 15:25 15:25 16:14 18:25
Leopoldshagen 06:59 08:56 12:20 12:21 13:11 15:26 15:26 16:15 18:26
Mönkebude I 07:01 08:58 12:22 12:23 13:13 15:28 15:28 16:17 18:28
Mönkebude, Kirche 07:02 08:59 12:23 12:24 13:14 15:29 15:29 16:18 18:29
Mönkebude, Kindergarten 07:03 09:00 12:24 12:25 13:15 15:30 15:30 16:19 18:30
Grambin, Försterei 07:04 09:01 12:25 12:26 13:16 15:31 15:31 16:20 18:31
Grambin, Ausbau 07:05 09:02 12:26 12:27 13:17 15:32 15:32 16:21 18:32
Grambin, Zeltplatz 07:06 09:03 12:27 12:28 13:18 15:33 15:33 16:22 18:33
Grambin, Feuerwehr 07:08 09:05 12:28 12:30 13:20 15:35 15:35 16:24 18:35
Ue`de, Ravensteinstraße - - - - - 15:36 15:36 - -
Ue`de, Rosengarten 07:11 09:08 12:30 12:33 13:23 - - 16:27 18:38
Ue`de, E.-Thälmann Denk 07:13 09:10 12:32 12:35 13:25 - - 16:29 18:40
Ueckermünde, EWS 07:14 09:11 12:34 12:36 13:26 - - 16:30 18:41
Ueckermünde, ZOB 07:17 09:14 12:36 12:39 13:29 - - - 18:44
Ue`de, Oststr./Greifsw. 07:19 - - - - - - - -
Ue`de, Zur grünen Heide 07:21 - - - - - - - -
Ue´de, Haff-Grundschule 07:29 - - - 13:34 - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen