Linienübersicht - Linie: 910

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Ducherow - Ueckermünde

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa So Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A A A K G K S F A S F A S
Ducherow, Gaststätte 06:42 08:40 10:00 10:00 10:00 12:05 12:05 - 15:10R 15:10
Ducherow, Hauptstraße 06:44 08:42 10:02 10:02 10:02 12:07 12:07 - 15:12R 15:12
Ducherow, Bahnhof (EA) 06:45 08:43 10:03 10:03 10:03 12:08 12:08 - 15:13R 15:13
Ducherow, Heidberg 06:47 08:44 10:04 10:04 10:04 12:09 12:09 - 15:14R 15:14
Bugewitz, Abz 06:49 08:46 10:06 10:06 10:06 12:11 12:11 - 15:16R 15:16
Heidmühl 06:50 08:47 10:07 10:07 10:07 12:12 12:12 - 15:17R 15:17
Leopoldshagen, Grünberg 06:54 08:51 10:11 10:11 10:11 12:16 12:16 13:07 15:21 15:21
Leopoldshagen, Betonwerk 06:55 08:52 10:12 10:12 10:12 12:17 12:17 13:08 15:22 15:22
Leopoldshagen, Kaufhalle 06:57 08:54 10:14 10:14 10:14 12:19 12:18 13:09 15:24 15:24
Leopoldshagen, Kirche 06:58 08:55 10:15 10:15 10:15 12:20 12:19 13:10 15:25 15:25
Leopoldshagen 06:59 08:56 10:16 10:16 10:16 12:21 12:20 13:11 15:26 15:26
Mönkebude I 07:01 08:58 10:18 10:18 10:18 12:23 12:22 13:13 15:28 15:28
Mönkebude, Kirche 07:02 08:59 10:19 10:19 10:19 12:24 12:23 13:14 15:29 15:29
Mönkebude, Kindergarten 07:03 09:00 10:20 10:20 10:20 12:25 12:24 13:15 15:30 15:30
Grambin, Försterei 07:04 09:01 10:21 10:21 10:21 12:26 12:25 13:16 15:31 15:31
Grambin, Ausbau 07:05 09:02 10:22 10:22 10:22 12:27 12:26 13:17 15:32 15:32
Grambin, Zeltplatz 07:06 09:03 10:23 10:23 10:23 12:28 12:27 13:18 15:33 15:33
Grambin, Feuerwehr 07:08 09:05 10:25 10:25 10:25 12:30 12:28 13:20 15:35 15:35
Ue`de, Ravensteinstraße - - - - - - - - 15:36 15:36
Ue`de, Rosengarten 07:11 09:08 10:28 10:28 10:28 12:33 12:30 13:23 - -
Ue`de, E.-Thälmann Denk 07:13 09:10 10:30 10:30 10:30 12:35 12:32 13:25 - -
Ueckermünde, EWS 07:14 09:11 10:31 10:31 10:31 12:36 12:34 13:26 - -
Ueckermünde, ZOB 07:17 09:14 - - - 12:39 12:36 13:29 - -
Ue`de, Oststr./Greifsw. 07:19 - - - - - - - - -
Ue`de, Zur grünen Heide 07:21 - - - - - - - - -
Ue´de, Haff-Grundschule 07:29 - - - - - - 13:34 - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
G - verkehrt nicht an gesetzlichen Feiertagen
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen