Linienübersicht - Linie: 912

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Ueckermünde - Liepgarten

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S F A S b F S F A S S S S
Ue´de, Haff-Grundschule 06:09 08:25 08:25 - - 11:35 11:45 12:45 13:40 16:00
Ue`de, Neuendorfer Str. 06:11 08:27 08:27 - - 11:36 11:47 12:46 13:42 16:02
Ueckermünde, Lagunenstadt - - - - - - - - - -
Ue`de, Haffring 06:13 08:29 08:29 - - 11:38 11:49 12:48 13:44 16:04
Ue`de, Ladenstraße 06:15 08:31 08:31 - - 11:40 11:51 12:50 13:46 16:06
Ue`de, Zur grünen Heide 06:19 - - - - - - 12:54 13:50 16:10
Ue`de, Oststr./Greifsw. 06:20 - - - - - - 12:55 13:51 16:11
Ue`de, Belliner Straße - 08:32 08:32 - - 11:42 11:52 - - -
Ue´de, Ärztehaus - 08:34 08:34 - - 11:44 11:54 - - -
Ueckermünde, ZOB 06:22 08:36 08:36 - 10:50 11:46 11:56 12:57 13:56 16:13
Ue`de, Ecke Liepgartner Str. - 08:39 08:39 - 10:53 11:49 11:59 - 13:59 16:16
Ue`de, Chausseestraße - 08:40 08:40 - 10:54 11:50 12:00 - 14:00 16:17
Ueckermünde, EWS - - - 09:30 - - - - - -
Ueckermünde, EWS 06:25 08:41 08:41 - - 11:51 12:01 13:00 14:01 16:18
Ue`de, Ecke Liepgartner Str. - - - - - - - 13:03 - -
Ue`de, E.-Thälmann Denk - 08:43 08:43 09:33 10:56 11:54 12:03 - 14:03 16:20
Ue`de, Rosengarten - 08:44 08:44 09:34 10:57 11:55 12:04 - 14:04 16:21
Ue`de, Ameos Klinikum - 08:47 08:47 09:37 11:00 - 12:07 - 14:07 -
Ue`de, Schafbrückweg 06:30 08:49 - - 11:02 11:56 12:09 - 14:09 16:23
Ueckermünde, Tierpark - 08:51 - 09:39 11:03 11:58 12:11 13:04 14:11 16:25
Ue`de, Schafbrückweg - - - - - - - 13:05 - -
Ueckermünde, TUSEK-Bau 06:33 08:53 - 09:41 11:04 12:00 12:13 13:06 14:13 16:27
Ue`de, Wiesenstraße 06:34 08:54 - 09:42 11:05 12:01 12:14 13:07 14:14 16:28
Liepg. Alte Mühle 06:35 08:55 - 09:43 11:06 12:02 12:15 13:08 14:15 16:29
Liepg. Mühlenfeld Str. 06:36 08:56 - 09:44 11:07 12:03 12:16 13:09 14:16 16:30
Liepg. Denkmal 06:37 08:57 - 09:45 11:08 12:04 12:17 13:10 14:17 16:31
Liepg. Feuerwehr 06:38 08:58 - 09:46 11:09 12:05 12:18 13:11 14:18 16:32
Liepgarten, LPG 06:39 08:59 - 09:47 11:10 12:06 12:19 13:12 14:19 16:33
Liepg. Friedhof 06:40 09:00 - 09:48 11:11 12:07R - - 14:20 16:34
Liepg. Försterei 06:41 09:01 - 09:49 11:12 12:08R - - 14:21 16:35
Liepg. Waldfrieden 06:44 09:04 - 09:52 11:13 12:09R - - 14:24 16:38
Torgelow, ZOB (EA) - - - 10:02 11:18 - - - - -
Torgelow, Karlsfelder Straße - - - 10:04 11:20 - - - - -
Torgelow, Gw. - - - 10:06 11:22 - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen
b - verkehrt vom 01.10. - 30.04.