Linienübersicht - Linie: 912

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Ueckermünde - Liepgarten

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S F A S R A S c F c S b F A S S
Ue´de, Haff-Grundschule 06:09 08:25 08:25 - - - - 11:35 11:45 12:45
Ue`de, Neuendorfer Str. 06:11 08:27 08:27 - - - - 11:36 11:47 12:46
Ueckermünde, Lagunenstadt - - - - 10:45 10:45 - - - -
Ue`de, Haffring 06:13 08:29 08:29 - - - - 11:38 11:49 12:48
Ue`de, Ladenstraße 06:15 08:31 08:31 - - - - 11:40 11:51 12:50
Ue`de, Zur grünen Heide 06:19 - - - - - - - - 12:54
Ue`de, Oststr./Greifsw. 06:20 - - - - - - - - 12:55
Ue`de, Belliner Straße - 08:32 08:32 - - - - 11:42 11:52 -
Ue´de, J.-S.-Bach Str. - 08:34 08:34 - - - - 11:44 11:54 -
Ueckermünde, ZOB 06:22 08:36 08:36 10:15R 10:50 10:50 10:50 11:46 11:56 12:57
Ue`de, Ecke Liepgartner Str. - 08:39 08:39 - 10:53 - 10:53 11:49 11:59 -
Ue`de, Chausseestraße - 08:40 08:40 - 10:54 - 10:54 11:50 12:00 -
Ueckermünde, EWS - - - - - - - - - -
Ueckermünde, EWS 06:25 08:41 08:41 - - - - 11:51 12:01 13:00
Ue`de, Ecke Liepgartner Str. - - - - - - - - - 13:03
Ue`de, E.-Thälmann Denk - 08:43 08:43 - 10:56 - 10:56 11:54 12:03 -
Ue`de, Rosengarten - 08:44 08:44 - 10:57 - 10:57 11:55 12:04 -
Ue`de, Ameos Klinikum - 08:47 08:47 - 11:00 - 11:00 - 12:07 -
Ue`de, Schafbrückweg 06:30 08:49 - - 11:02 - 11:02 11:56 12:09 -
Ueckermünde, Tierpark - 08:51 - 10:20R 11:03 - 11:03 11:58 12:11 13:04
Ue`de, Schafbrückweg - - - - - - - - - 13:05
Ueckermünde, TUSEK-Bau 06:33 08:53 - - 11:04 - 11:04 12:00 12:13 13:06
Ue`de, Wiesenstraße 06:34 08:54 - - 11:05 - 11:05 12:01 12:14 13:07
Liepg. Alte Mühle 06:35 08:55 - - 11:06 - 11:06 12:02 12:15 13:08
Liepg. Mühlenfeld Str. 06:36 08:56 - - 11:07 - 11:07 12:03 12:16 13:09
Liepg. Denkmal 06:37 08:57 - - 11:08 - 11:08 12:04 12:17 13:10
Liepg. Feuerwehr 06:38 08:58 - - 11:09 - 11:09 12:05 12:18 13:11
Liepgarten, LPG 06:39 08:59 - - 11:10 - 11:10 12:06 12:19 13:12
Liepg. Friedhof 06:40 09:00 - - 11:11 - 11:11 12:07R - -
Liepg. Försterei 06:41 09:01 - - 11:12 - 11:12 12:08R - -
Liepg. Waldfrieden 06:44 09:04 - - 11:13 - 11:13 12:09R - -
Torgelow, ZOB (EA) - - - - 11:18 - 11:18 - - -
Torgelow, Karlsfelder Straße - - - - 11:20 - 11:20 - - -
Torgelow, Gw. - - - - 11:22 - 11:22 - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen
b - verkehrt vom 01.10. - 30.04.
c - verkehrt nur vom 01.05.- 30.09.