Linienübersicht - Linie: 912

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Liepgarten - Ueckermünde

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S S S R F A F A S S S S b F
Torgelow, ZOB (EA) 06:45 - - - - - - - - 15:20
Liepg. Waldfrieden 06:55 06:50 - 09:08 12:09R - - - 14:24 15:30
Liepg. Försterei 06:56 06:52 - 09:10 12:10R - - - 14:26 15:31
Liepg. Friedhof 06:57 06:53 - 09:11 12:11R - - - 14:27 15:32
Liepgarten, LPG 06:58 06:54 08:55R 09:12 12:12 12:22 - 13:12 14:28 15:33
Liepg. Feuerwehr 06:59 06:55 08:56R 09:13 12:13 12:23 - 13:13 14:29 15:34
Liepg. Denkmal 07:00 06:56 08:57R 09:14 12:14 12:24 - 13:14 14:30 15:35
Liepg. Mühlenfeld Str. 07:01 06:57 08:58R 09:15 12:15 12:25 - 13:15 14:31 15:36
Liepg. Alte Mühle 07:02 06:58 08:59R 09:16 12:16 12:26 - 13:16 14:32 15:37
Ue`de, Wiesenstraße 07:03 06:59 09:00R 09:17 12:17 12:27 - 13:17 14:33 15:38
Ueckermünde, TUSEK-Bau 07:04 07:00 09:01R 09:18 12:18 12:28 - 13:18 14:34 15:39
Ue`de, Ecke Liepgartner Str. - 07:02 09:02R 09:20 12:19 12:29 - 13:19 14:36 15:40
Ue`de, Chausseestraße - 07:04 09:03R 09:22 12:20 12:30 - 13:20 14:38 15:41
Ue`de, Ravensteinstraße 07:08 07:06 - - - - - 13:21 - -
Ueckermünde, EWS - 07:14 09:04R 09:24 12:22 12:32 - - - 15:42
Ueckermünde, EWS - - - - - - - - 14:40 -
Ue`de, Ecke Liepgartner Str. - - - - - - - - 14:42 -
Ueckermünde, ZOB - 07:16 09:07R 09:26 12:25 - 12:36 - 14:45 -
Ue´de, Ärztehaus - 07:18 - - - - 12:38 - - -
Ue´de, Haff-Grundschule - 07:22 - - - - 12:42 - - -
Ueckermünde, Lagunenstadt - - - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen
b - verkehrt vom 01.10. - 30.04.