Linienübersicht - Linie: 912

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Liepgarten - Ueckermünde

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S S S R F A F c S c F A S S S
Torgelow, ZOB (EA) 06:45 - - - - - - - - -
Liepg. Waldfrieden 06:55 06:50 - 09:08 - - 12:09R - - -
Liepg. Försterei 06:56 06:52 - 09:10 - - 12:10R - - -
Liepg. Friedhof 06:57 06:53 - 09:11 - - 12:11R - - -
Liepgarten, LPG 06:58 06:54 08:55R 09:12 - - 12:12 12:22 - 13:12
Liepg. Feuerwehr 06:59 06:55 08:56R 09:13 - - 12:13 12:23 - 13:13
Liepg. Denkmal 07:00 06:56 08:57R 09:14 - - 12:14 12:24 - 13:14
Liepg. Mühlenfeld Str. 07:01 06:57 08:58R 09:15 - - 12:15 12:25 - 13:15
Liepg. Alte Mühle 07:02 06:58 08:59R 09:16 - - 12:16 12:26 - 13:16
Ue`de, Wiesenstraße 07:03 06:59 09:00R 09:17 - - 12:17 12:27 - 13:17
Ueckermünde, TUSEK-Bau 07:04 07:00 09:01R 09:18 - - 12:18 12:28 - 13:18
Ue`de, Ecke Liepgartner Str. - 07:02 09:02R 09:20 - - 12:19 12:29 - 13:19
Ue`de, Chausseestraße - 07:04 09:03R 09:22 - - 12:20 12:30 - 13:20
Ue`de, Ravensteinstraße 07:08 07:06 - - - - - - - 13:21
Ueckermünde, EWS - 07:14 09:04R 09:24 10:30 10:30 12:22 12:32 - -
Ueckermünde, EWS - - - - - - - - - -
Ue`de, Ecke Liepgartner Str. - - - - - - - - - -
Ueckermünde, ZOB - 07:16 09:07R 09:26 10:35 10:35 12:25 - 12:36 -
Ue´de, J.-S.-Bach Str. - 07:18 - - - - - - 12:38 -
Ue´de, Haff-Grundschule - 07:22 - - - - - - 12:42 -
Ueckermünde, Lagunenstadt - - - - 10:40 10:40 - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen
c - verkehrt nur vom 02.05.- 30.10.