Linienübersicht - Linie: 902

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Torgelow - Ueckermünde

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A A A A
Torgelow, Gw. 05:06 05:51 06:25 - - - 07:14 - - -
Torgelow, Pw. Str. - - 06:32 - - - - - - -
Torgelow, FMZ - - 06:33 - - - - - - -
Torgelow, Friedrichstr. - - 06:35 - - - - - - -
Spechtberg, Schule - - 06:37 - - - - - - -
Torgelow, Karlsf. Str. 05:08 05:53 06:39 - - - 07:16 - - -
Torgelow, ZOB (EA) 05:10 05:55 06:41 06:47 06:47 - 07:18 07:18 08:05 08:05
Torgelow, Markt 05:12 05:57 - - - - 07:20 07:20 08:07 08:07
Torgelow, GS. - - - - - - - - - -
Spechtberg, Schule - - - - - - - - - -
Torgelow, Karlsf. Str. - - - 06:50 06:50 - - - - -
Drögeheide, Norma - - - - - - - 07:25 - -
Torgelow, Pw. Str. - - - - - - - 07:27 - -
Torgelow, Friedrichstr. 05:14 05:59 - - - - 07:22 07:30 08:09 08:09
Spechtberg 05:17 06:02 - 06:53 06:53 - 07:25 07:33 08:12 08:12
Gumnitz Holl, Ausb. 05:19 06:04 - 06:55 06:55 - 07:27 07:35 08:14 08:14
Gumnitz Holl. Bhf 05:20 06:05 - 06:56 06:56 - - 07:36 08:15 08:15
Gumnitz Holl. Wasserw 05:21 06:06 - 06:57 06:57 - 07:29 07:37 08:16 08:16
Eggesin, Pw. Str. 05:22 06:07 - 06:58 06:58 - - 07:38 08:17 08:17
Eggesin, Bahnhof 05:23 06:08 - 06:59 06:59 - 07:31 07:39 08:18 08:18
Eggesin, GS - - - - - - - - - -
Eggesin, Lindenstr. - - - - - - - 07:41 - -
Eggesin, Rosengarten 05:26 06:11 - 07:02 07:02 06:56 07:40 07:45 08:21 08:21
Eggesin, Reuter-Weg 05:27 06:12 - 07:03 07:03 06:57 07:41 07:46 08:22 08:22
Hoppenwalde 05:29 06:14 - 07:05 07:05 06:59 07:43 07:48 08:24 08:24
Rochow, Abz. 05:31 06:16 - 07:07 07:07 07:01 07:45 07:50 08:26 08:26
Uem. Bahnhof 05:32 06:17 - 07:08 07:08 - 07:46 07:51 - -
Ueckermünde, ZOB 05:34 06:19 - 07:10 07:10 - 07:48 07:53 - -
Ueckermünde, ZOB - - - - - 07:07 - - 08:29 08:29
Uem. Zur grünen Heide - - - - - 07:04 - - 08:27R 08:27R
Uem. Oststr./Greifsw. - - - - - 07:05 - - 08:28R 08:28R
Ueckermünde, ZOB - - - - - - - - - -
Ueckermünde, ZOB - - - - - - - - - -
Uem. Ecke Liepgartner St 05:37 - - 07:13 07:13 07:10 07:51 07:56 - -
Uem. Chausseestraße 05:38 - - 07:14 07:14 07:11 07:52 07:57 - -
Uem. EWS 05:39 - - - 07:15 - 07:53 07:58 - -
Uem. Ravensteinstraße - - - 07:16 - 07:13 - - - -
Uem. EWS - - - - - - - - - -
Uem. Lagunenstadt - - - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.


A - verk. nicht am 24. und 31.12.
K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)