Linienübersicht - Linie: 902

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Ueckermünde - Torgelow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A S S S S A A R A S A F
Uem. Ravensteinstraße - - - - 07:13 - - - - -
Uem. Tierpark - - - - 07:15 - - - - -
Spechtberg, Schule - - - 06:37 - - - - - -
Uem. Gymnasium - - - - - - - - - -
Uem. EWS 05:45 - - - - 07:24 - 08:32 - -
Uem. Lagunenstadt - - - - - - - - - -
Uem. Ecke Liepgartner St 05:47 - - - - 07:26 - 08:34 - -
Ueckermünde, ZOB 05:50 06:23 - - 07:18 07:29 - 08:37 09:37 09:37
Uem. Oststr./Greifsw. - - - - - - - - - -
Uem. Zur grünen Heide - - - - - - - - - -
Uem. Ladenstraße - - - - 07:30 - - - - -
Uem. Bahnhof 05:52 06:24 - - - 07:31 - 08:39 09:39 09:39
Rochow, Abz. 05:54 06:25 - - - 07:33 - 08:41 09:41 09:41
Hoppenwalde 05:56 06:27 - - 07:36 07:35 - 08:43 09:43 09:43
Eggesin, Reuter-Weg 05:58 06:28 - - 07:38 07:37 - 08:45 09:45 09:45
Eggesin, Rosengarten 06:00 06:29 - - 07:41 07:39 - 08:47 09:47 09:47
Eggesin, Lindenstr. - - - - 07:45 - - - - -
Eggesin, Bahnhof 06:03 - - - - 07:41 - 08:49 09:49 09:49
Eggesin, Pw. Str. 06:05 - - - - 07:43 - 08:51 09:51 09:51
Gumnitz Holl. Wasserw 06:06 - - - - 07:44 - 08:52 09:52 09:52
Gumnitz Holl. Bhf 06:07 - - - - 07:45 - 08:53 09:53 09:53
Gumnitz Holl, Ausb. 06:08 - - - - 07:46 - 08:54 09:54 09:54
Spechtberg 06:10 - - - - 07:48 - 08:56 09:56 09:56
Torgelow, Karlsf. Str. - - - 06:39 - 07:51 - - - -
Torgelow, ZOB (EA) - - - 06:41 - 07:53 07:53 - - -
Torgelow, Karlsf. Str. - - - - - - - - - -
Torgelow, Gw. - - - - - - - 08:57 - -
Torgelow, Edeka - - 06:25 - - - - 08:58 - -
Torgelow, Pw. Str. - - 06:32 - - - - - - -
Torgelow, Friedrichstr. 06:12 - - - - - - 08:59 09:58 09:58
Torgelow, Markt 06:15 - - - - - - 09:02 10:01 10:01
Torgelow, Edeka - - - - - - - - - -
Torgelow, Friedrichstr. - - - - - - - - - -
Torgelow, Markt - - - - - - - - - -
Torgelow, ZOB (EA) 06:17 - - - - - - 09:04 10:03 10:03
Torgelow, GS. - - - - - - 07:56R - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.


A - verk. nicht am 24. und 31.12., S - verkehrt nur an Schultagen, R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor F, F - verkehrt nur an Ferientagen