Linienübersicht - Linie: 902

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Ueckermünde - Torgelow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Sa Mo-Fr So So Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten F K A K D. A K X S F S F
Spechtberg, Schule - - - - - - - - - -
Uem. Gymnasium - - - - - - - - - -
Uem. Apfelallee - - - - - - - - 13:29 -
Uem. Tierpark - - - - - - - - - -
Uem. EWS - 10:32 10:32 10:32 10:32 11:32 12:32 12:32 13:32 13:32
Uem. Strand - - - - - - - - - -
Uem. Ecke Liepgartner St - 10:34 10:34 10:34 10:34 11:34 12:34 12:34 - 13:34
Ueckermünde, ZOB 09:37 10:37 10:37 10:37 10:37 11:37 12:37 12:37 13:37 13:37
Uem. Oststr./Greifsw. - - - - - 11:38R - - - -
Uem. Oststr./Ecke Heidew - - - - - 11:39R - - - -
Uem. Haffring2 - - - - - - - - - -
Uem. Gießerei 09:39 10:39 10:39 10:39 10:39 - 12:39 12:39 13:39 13:39
Rochow, Abz. 09:41 10:41 10:41 10:41 10:41 11:41 12:41 12:41 13:41 13:41
Hoppenwalde 09:43 10:43 10:43 10:43 10:43 11:43 12:43 12:43 13:43 13:43
Eggesin, Reuter-Weg 09:45 10:45 10:45 10:45 10:45 11:45 12:45 12:45 13:45 13:45
Eggesin, Rosengarten 09:47 10:47 10:47 10:47 10:47 11:47 12:47 12:47 13:47 13:47
Eggesin, Lindenstr. - - - - - 11:49 12:48 - - -
Eggesin, Bahnhof 09:49 10:49 10:49 10:49 10:49 11:51 12:49 12:49 13:51 13:49
Eggesin, Pw. Str. 09:51 10:51 10:51 10:51 10:51 11:53 12:51 12:51 13:53 13:51
Gumnitz Holl. Wasserw 09:52 10:52 10:52 10:52 10:52 11:54 12:52 12:52 13:54 13:52
Gumnitz Holl. Bhf 09:53 10:53 10:53 10:53 10:53 11:55 12:53 12:53 13:55 13:53
Gumnitz Holl, Ausb. 09:54 10:54 10:54 10:54 10:54 11:56 12:54 12:54 13:56 13:54
Spechtberg 09:56 10:56 10:56 10:56 10:56 11:58 12:56 12:56 13:58 13:56
Torgelow, Karlsf. Str. - 10:59 10:59 10:59 10:59 12:01 - - 14:01 13:59
Torgelow, ZOB (EA) - 11:01 11:01 11:01 11:01 12:03 - - 14:03 14:01
Torgelow, Karlsf. Str. - 11:03 - - 11:03 - - - - -
Torgelow, Gw. - 11:05 - - 11:05 - - - - -
Torgelow, Edeka - - - - - - - - - -
Torgelow, Pw. Str. - - - - - - - - - -
Torgelow, Edeka - - - - - - - - - -
Torgelow, Friedrichstr. 09:58 - - - - - 12:58 12:58 - -
Torgelow, Markt 10:01 - - - - - 13:01 13:01 - -
Torgelow, ZOB (EA) 10:03 - - - - - 13:03 13:03 - -
Torgelow, GS. - - - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.


F - verkehrt nur an Ferientagen, K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl), A - verk. nicht am 24. und 31.12., D. - verk. nicht an gesetzl. Feiertagen sowie am 09.04.2023/30.04.2023/28.05.2023, X - verkehrt an gesetzl. Feiertagen, S - verkehrt nur an Schultagen, R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240240 mindestens 60min vor Fahrtbeginn