Linienübersicht - Linie: 902

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Ueckermünde - Torgelow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Sa Mo-Fr So Sa Mo-Fr Mo, Di, Mi, Do Mo-Fr Mo-Fr Fr
Fussnoten F L B K A K CF S S F S
Spechtberg, Schule - - - - - - - - - -
Uem. Gymnasium - - - - - - - - - -
Uem. Apfelallee - - - - - - 15:42 15:42 - -
Uem. Tierpark - - - - - - - - - -
Uem. EWS 13:32 13:32 14:32 14:32 14:32 - 15:45 15:45 15:45 -
Uem. Lagunenstadt - - - - - - - - - -
Uem. Ecke Liepgartner St 13:34 13:34 14:34 14:34 14:34 - - - 15:47 -
Ueckermünde, ZOB 13:37 13:37 14:37 14:37 14:37 - 15:50 15:50 15:50 15:50
Uem. Oststr./Greifsw. - - - - - - - - - -
Uem. Zur grünen Heide - - - - - - - - - -
Uem. Ladenstraße - - - - - - - - - -
Uem. Bahnhof 13:39 13:39 14:39 14:39 14:39 - 15:52 15:52 15:52 15:52
Rochow, Abz. 13:41 13:41 14:41 14:41 14:41 - 15:54 15:54 15:54 15:54
Hoppenwalde 13:43 13:43 14:43 14:43 14:43 - 15:56 15:56 15:56 15:56
Eggesin, Reuter-Weg 13:45 13:45 14:45 14:45 14:45 - 15:58 15:58 15:58 15:58
Eggesin, Rosengarten 13:47 13:47 14:47 14:47 14:47 15:15 16:00 16:00 16:00 16:00
Eggesin, Lindenstr. - - - - - - - - - -
Eggesin, Bahnhof 13:49 13:49 14:49 14:49 14:49 15:17 16:02 16:02 16:02 16:02
Eggesin, Pw. Str. 13:51 13:51 14:51 14:51 14:51 15:19 - 16:04 16:04 -
Gumnitz Holl. Wasserw 13:52 13:52 14:52 14:52 14:52 15:20 - 16:05 16:05 -
Gumnitz Holl. Bhf 13:53 13:53 14:53 14:53 14:53 15:21 - 16:06 16:06 -
Gumnitz Holl, Ausb. 13:54 13:54 14:54 14:54 14:54 15:22 - 16:07 16:07 -
Spechtberg 13:56 13:56 14:56 14:56 14:56 15:24 - 16:09 16:09 -
Torgelow, Karlsf. Str. 13:59 13:59 14:59 14:59 14:59 - - - - -
Torgelow, ZOB (EA) 14:01 14:01 15:01 15:01 15:01 - - - - -
Torgelow, Karlsf. Str. - - - - - - - - - -
Torgelow, Gw. - - - - - - - 16:10 16:10 -
Torgelow, Edeka - - - - - - - 16:11 16:11 -
Torgelow, Pw. Str. - - - - - - - - - -
Torgelow, Edeka - - - - - - - - - -
Torgelow, Friedrichstr. - - - - - 15:26 - 16:12 16:12 -
Torgelow, Markt - - - - - 15:29 - 16:15 16:15 -
Torgelow, ZOB (EA) - - - - - 15:31 - 16:17 16:17 -
Torgelow, GS. - - - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

F - verkehrt nur an Ferientagen, L - L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl), B - verk. am 24. und 31.12, K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl), A - verk. nicht am 24. und 31.12., CF - verk. in den Ferien zwischen 01.05. - 30.09., S - verkehrt nur an Schultagen