Linienübersicht - Linie: 902

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Ueckermünde - Torgelow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Sa Mo-Fr So Mo-Fr Mo-Fr Mo, Di, Mi, Do Mo-Fr Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten K A K CF S S F S S F
Spechtberg, Schule - - - - - - - - - -
Uem. Gymnasium - - - - - - - - - -
Uem. Apfelallee - - - - 15:42 15:42 - - - -
Uem. Tierpark - - - - - - - - - -
Uem. EWS 14:32 14:32 14:32 - 15:45 15:45 15:45 - 16:32 16:32
Uem. Strand - - - - - - - - - -
Uem. Ecke Liepgartner St 14:34 14:34 14:34 - - - 15:47 - 16:34 16:34
Ueckermünde, ZOB 14:37 14:37 14:37 - 15:50 15:50 15:50 15:50 16:37 16:37
Uem. Oststr./Greifsw. - - - - - - - - - -
Uem. Oststr./Ecke Heidew - - - - - - - - - -
Uem. Haffring2 - - - - - - - - - -
Uem. Gießerei 14:39 14:39 14:39 - 15:52 15:52 15:52 15:52 16:39 16:39
Rochow, Abz. 14:41 14:41 14:41 - 15:54 15:54 15:54 15:54 16:41 16:41
Hoppenwalde 14:43 14:43 14:43 - 15:56 15:56 15:56 15:56 16:43 16:43
Eggesin, Reuter-Weg 14:45 14:45 14:45 - 15:58 15:58 15:58 15:58 16:45 16:45
Eggesin, Rosengarten 14:47 14:47 14:47 15:15 16:00 16:00 16:00 16:00 16:47 16:47
Eggesin, Lindenstr. - - - - - - - - - -
Eggesin, Bahnhof 14:49 14:49 14:49 15:17 16:02 16:02 16:02 16:02 16:49 16:49
Eggesin, Pw. Str. 14:51 14:51 14:51 15:19 16:04 - 16:04 - 16:51 16:51
Gumnitz Holl. Wasserw 14:52 14:52 14:52 15:20 16:05 - 16:05 - 16:52 16:52
Gumnitz Holl. Bhf 14:53 14:53 14:53 15:21 16:06 - 16:06 - 16:53 16:53
Gumnitz Holl, Ausb. 14:54 14:54 14:54 15:22 16:07 - 16:07 - 16:54 16:54
Spechtberg 14:56 14:56 14:56 15:24 16:09 - 16:09 - 16:56 16:56
Torgelow, Karlsf. Str. 14:59 14:59 14:59 - - - - - - -
Torgelow, ZOB (EA) 15:01 15:01 15:01 - - - - - - -
Torgelow, Karlsf. Str. - - - - - - - - - -
Torgelow, Gw. - - - - 16:10 - 16:10 - - -
Torgelow, Edeka - - - - 16:11 - 16:11 - - -
Torgelow, Pw. Str. - - - - - - - - - -
Torgelow, Edeka - - - - - - - - - -
Torgelow, Friedrichstr. - - - 15:26 16:12 - 16:12 - 16:58 16:58
Torgelow, Markt - - - 15:29 16:15 - 16:15 - 17:01 17:01
Torgelow, ZOB (EA) - - - 15:31 16:17 - 16:17 - 17:03 17:03
Torgelow, GS. - - - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl), A - verk. nicht am 24. und 31.12., CF - verk. in den Ferien zwischen 01.05. - 30.09., S - verkehrt nur an Schultagen, F - verkehrt nur an Ferientagen