Linienübersicht - Linie: 902

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Ueckermünde - Torgelow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Di, Do Di, Do Mo-Fr Di, Do
Fussnoten F F S R F R
Spechtberg, Schule - - - -
Uem. Gymnasium - - - -
Uem. Apfelallee - - - -
Uem. Tierpark - - - -
Uem. EWS 19:32 19:32 - -
Uem. Lagunenstadt - - - -
Uem. Ecke Liepgartner St 19:34 19:34 - -
Ueckermünde, ZOB 19:37 19:37 - -
Uem. Oststr./Greifsw. - - - -
Uem. Zur grünen Heide - - - -
Uem. Ladenstraße - - - -
Uem. Bahnhof 19:39 19:39 - -
Rochow, Abz. 19:41 19:41 - -
Hoppenwalde 19:43 19:43 - -
Eggesin, Reuter-Weg 19:45 19:45 - -
Eggesin, Rosengarten 19:47 19:47 - -
Eggesin, Lindenstr. - - - -
Eggesin, Bahnhof 19:49 19:49 - -
Eggesin, Pw. Str. 19:51 19:51 - -
Gumnitz Holl. Wasserw 19:52 19:52 - -
Gumnitz Holl. Bhf 19:53 19:53 - -
Gumnitz Holl, Ausb. 19:54 19:54 - -
Spechtberg 19:56 19:56R 19:56 19:56
Torgelow, Karlsf. Str. - - - -
Torgelow, ZOB (EA) - - - -
Torgelow, Karlsf. Str. - - - -
Torgelow, Gw. - - - -
Torgelow, Edeka - - - -
Torgelow, Pw. Str. - - - -
Torgelow, Edeka - - - -
Torgelow, Friedrichstr. - 19:58R 19:58 19:58R
Torgelow, Markt - 20:01R 20:01 20:01R
Torgelow, ZOB (EA) - 20:03R 20:03 20:03R
Torgelow, GS. - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.


F - verkehrt nur an Ferientagen, S - verkehrt nur an Schultagen, R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor Fahrtbeginn