Linienübersicht - Linie: 903

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Torgelow - Jatznick - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr So Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A A A K
Torgelow, Gw. 05:22 06:21 - 07:36 07:36 - - - 10:56 -
Torgelow, Karlsf. Str. 05:24 06:23 - 07:38 07:38 - - - 10:58 -
Torgelow, ZOB (EA) 05:26 06:25 06:46 07:40 07:40 08:00 10:05 08:00 11:00 14:05
Torgelow, Markt 05:28 06:27 06:48 07:42 07:42 08:02 10:07 08:02 11:02 11:07
Torgelow, Friedhof - - - - - - - - - -
Torgelow, Wilhelmstr. 05:30 06:29 06:50 07:44 07:44 08:04 10:09 08:04 11:04 14:09
Torgelow, Friedhof 05:31 06:30 06:51 07:45 07:45 08:05 10:10 08:05 11:05 11:10
Hammer, Friedhof 05:33 06:32 06:53 07:47 07:47 08:07 10:12 08:07 11:07 14:12
Liepe - - - - - - 10:13R - - -
Hammer 05:34 06:33 06:54 07:48 07:48 08:08 10:14 08:08 11:08 11:13
Hammer, Försterei 05:36 06:35 06:56 07:50 07:50 08:10 10:16 08:10 11:10 14:15
Ferdi. Schule - - - - - - - - - -
Ferdi. ZOB - - - - - - - - - -
Jatznick, Bahnhof (EA) 05:38 06:37 06:58 07:52 07:52 08:12 10:18 08:12 11:12 11:17
Jatznick, Nagel-Siedl. 05:41 06:40 07:01 07:55 07:55 08:15 10:21 08:15 11:14 14:19
Jatznick, Gem. 05:43 06:42 07:03 07:57 07:57 08:17 10:23 08:17 11:16 14:21
Jatznick, Schule - - - - - - - - - -
Jatznick, Bierstube 05:45 06:44 07:05 07:59 07:59 08:19 10:25 08:19 11:18 11:23
Waldeshöhe - 06:47 - - - - - - - -
Jatznick, Alte Molkerei 05:46 06:51 07:06 08:00 08:00 08:20 10:26 08:20 11:20 11:25
Sandförde 05:48 06:53 07:08 08:02 08:02 08:22 10:28 08:22 11:22 14:27
Belling 05:51 06:56 07:11 08:05 08:05 08:25 10:31 08:25 11:25 11:30
Pasw. Chausseehaus 05:53 06:58 07:13 08:07 08:07 08:27 10:33 08:27 11:27 14:32
Pasw. Anklamer Str. 05:55 07:00 07:15 08:09 08:09 08:29 10:35 08:29 11:29 11:34
Pasw. Alter Friedhof 05:59 - 07:19 08:13 08:13 08:33 10:39 08:33 - -
Pasw, ZOB 06:01 - 07:21 08:15 08:15 08:35 10:41 08:35 - -
Pasw. Post 06:02 - 07:22 08:16 08:16 08:36 10:42 08:36 - -
Pasw. Bahnhof (EA) 06:04 07:03 07:23 08:17 08:17 08:38 10:44 08:38 11:32 14:37
Pasw. Bahnhof (EA) - - - - - - - - - -
Pasw. Bahnhof (EA) - - - - - - - - - -
Pasw. Bahnhof (EA) - - - - - - - - - -
Pasw. Lindenstraße - - - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

A - verk. nicht am 24. und 31.12.
K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)