Linienübersicht - Linie: 903

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Torgelow - Jatznick - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Di, Do Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr So Sa Di, Mi, Do Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten CF S S S F K D. A K S R K F K
Torgelow, Gw. - - 13:06 - - 14:06 14:06 - - -
Torgelow, Karlsf. Str. - - 13:08 - - 14:08 14:08 - - -
Torgelow, ZOB (EA) - 12:20 13:10 - 14:05 14:10 14:10 15:05 15:15 16:18
Torgelow, Markt - 12:22 13:12 - 14:07 14:12 14:12 - 15:17 16:20
Torgelow, Friedhof - - - - - - - - - -
Torgelow, Wilhelmstr. - 12:24 13:14 - 14:09 14:14 14:14 - 15:19 16:22
Torgelow, Friedhof - 12:25 13:15 - 14:10 14:15 14:15 - 15:20 16:23
Hammer, Friedhof - 12:27 13:17 - 14:12 14:17 14:17 15:15 15:22 16:25
Liepe - 12:28R 13:22R - - - - 15:20 - 16:26R
Hammer - 12:29 13:27 - 14:13 14:18 14:18 - 15:23 16:27
Hammer, Försterei - 12:31 13:29 - 14:15 14:20 14:20 - 15:25 16:29
Ferdi. Schule - - - 13:50 - - - - - -
Ferdi. ZOB 12:10 - - - - - - - - -
Jatznick, Bahnhof (EA) 12:20 12:33 13:31 13:58 14:17 14:22 14:22 - 15:27 16:31
Jatznick, Nagel-Siedl. 12:23 12:36 13:33 14:00 14:19 14:25 14:25 - 15:30 16:33
Jatznick, Gem. 12:25 12:38 13:35 14:02 14:21 14:27 14:27 - 15:32 16:35
Jatznick, Schule - 12:46 13:39 14:10 - - - - - -
Jatznick, Bierstube 12:27 12:48 13:44 14:12 14:23 14:29 14:29 - 15:34 16:37
Waldeshöhe - - - 14:16R - - - - - 16:38R
Jatznick, Alte Molkerei 12:28 12:49 13:45 - 14:25 14:30 14:30 - 15:35 16:39
Sandförde 12:30 12:51 13:47 14:21 14:27 14:32 14:32 - 15:37 16:41
Belling 12:33 12:54 13:50 14:22R 14:30 14:35 14:35 - 15:40 16:44
Pasewalk, Chausseehaus 12:35 12:56 13:52 - 14:32 14:37 14:37 - 15:42 16:46
Pasewalk, Anklamer Str. 12:37 12:58 13:54 - 14:34 14:39 14:39 - 15:44 16:48
Pasewalk, Alter Friedhof 12:41 13:02 13:58 - - 14:43 14:43 - 15:48 16:52
Pasewalk, ZOB 12:43 13:04 14:00 - - 14:45 14:45 - 15:50 16:54
Pasewalk, Post 12:44 13:05 14:01 - - 14:46 14:46 - 15:51 16:55
Pasewalk, Bahnhof (EA) 12:46 13:07 14:03 - 14:37 14:47 14:47 - 15:53 16:57
Pasewalk, Lindenstraße 12:49 - - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

CF - verk. in den Ferien zwischen 01.05. - 30.09., S - verkehrt nur an Schultagen, F - verkehrt nur an Ferientagen, K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl), D. - verk. nicht an gesetzl. Feiertagen sowie am 17.04./05.06./02.10./30.10., A - verk. nicht am 24. und 31.12., R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor Fahrtbeginn