Linienübersicht - Linie: 903

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Pasewalk - Jatznick - Torgelow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr So Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A A A
Pasw. Torgelower Str. - 06:05 - - - - - - - -
Pasw, ZOB - 06:08 - - - - 07:57 - - -
Pasw. Bahnhof (EA) 06:00 06:11 - 07:13 07:23 - 08:00 08:20 08:20 10:00
Pasw. Post - - - - - - - 08:22 08:22 10:01
Pasw, ZOB - - - - - - - 08:23 08:23 10:03
Pasw. Alter Friedhof - - - - - - - 08:25 08:25 10:05
Pasw. Anklamer Str. 06:03 06:15 - 07:17 07:26 - 08:03 08:29 08:29 10:09
Pasw. Chausseehaus 06:05 06:17 - 07:19 07:28 - 08:05 08:33 08:33 10:13
Belling 06:06 06:19 - 07:21 07:29 - 08:06 08:35 08:35 10:15
Sandförde 06:09 06:22 - 07:24 07:32 - 08:09 08:38 08:38 10:18
Jatznick, Alte Molkerei 06:11 06:24 - 07:26 07:34 - 08:11 08:40 08:40 10:20
Waldeshöhe - - - - - - - - - -
Jatznick, Bierstube 06:12 06:25 - 07:27 07:35 - 08:12 08:41 08:41 10:21
Jatznick, Schule - - - 07:29 - 07:35 - - - -
Jatznick, Gem. 06:13 06:27 06:35 07:32 07:36 07:38 08:13 08:42 08:42 10:22
Jatznick, Nagel-Siedl. 06:14 06:29 06:36 07:34 07:37 07:40 08:14 08:43 08:43 10:23
Ferdi. Schule - - - - - 07:50 - - - -
Jatznick, Bahnhof (EA) 06:16 06:31 06:38 07:36 07:39 - 08:16 08:45 08:45 10:25
Hammer, Försterei 06:18 06:33 06:40 07:38 07:41 - 08:18 08:47 08:47 10:27
Hammer 06:19 06:34 06:41 07:39 07:42 - 08:19 08:48 08:48 10:28
Liepe 06:25 - 06:47 07:45 07:43R - - - - -
Hammer, Brücke 06:29 - 06:51 07:49 - - - - - -
Hammer, Friedhof 06:31 06:35 06:53 07:51 07:44 - 08:21 08:49 08:49 10:29
Torgelow, Friedhof 06:34 06:38 06:56 07:54 07:47 - 08:24 08:52 08:52 10:32
Torgelow, Wilhelmstr. 06:35 06:39 06:57 07:55 07:48 - 08:25 08:53 08:53 10:33
Torgelow, Königstr. - - - 07:59 - - - - - -
Torgelow, Markt 06:39 06:43 07:01 - 07:52 - 08:29 08:57 08:57 10:37
Torgelow, ZOB (EA) 06:41 06:45 07:03 08:01 07:54 - 08:31 08:59 08:59 10:39
Torgelow, ZOB (EA) - - - - - - - - - -
Torgelow, ZOB (EA) - - - - - - - - - -
Torgelow, ZOB (EA) - - - - - - - - - -
Torgelow, Karlsf. Str. - - - - - - 08:33 - - 10:41
Torgelow, Gw. - - - - - - 08:35 - - 10:43
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

A - verk. nicht am 24. und 31.12.
K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)