Linienübersicht - Linie: 903

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Pasewalk - Jatznick - Torgelow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr So Sa
Fussnoten F K F S K F S S F S K D. A K
Pasewalk, Schützenstr. - - 12:20 - - - - - - -
Pasewalk, Torgelower Str - - - - - - - - - -
Pasewalk, ZOB - - 12:22 - - - - 14:42 - -
Pasewalk, Bahnhof (EA) 10:20 12:00 12:25 13:00 13:40 - 14:40 14:45 14:50 14:50
Pasewalk, Post 10:21 12:02 - 13:02 13:42 - - - 14:52 14:52
Pasewalk, ZOB 10:23 12:03 - 13:03 13:44 - - - 14:53 14:53
Pasewalk, Alter Friedhof 10:25 12:05 - 13:05 13:47 - - - 14:55 14:55
Pasewalk, Anklamer Str. 10:29 12:09 12:29 13:09 13:49 - 14:44 14:49 14:59 14:59
Pasewalk, Chausseehaus 10:33 12:13 12:31 13:13 13:51 - 14:46 14:51 15:03 15:03
Belling 10:35 12:15 12:33 13:15 13:53 - 14:48 14:53 15:05 15:05
Sandförde 10:38 12:18 12:36 13:18 13:56 14:25 14:51 14:56 15:08 15:08
Jatznick, Alte Molkerei 10:40 12:20 12:38 13:20 13:57 14:27 14:53 14:58 15:10 15:10
Waldeshöhe - - - - - - - 14:59R - -
Jatznick, Bierstube 10:41 12:21 12:39 13:21 13:58 14:28 14:54 15:00 15:11 15:11
Jatznick, Schule - - - - - - - - - -
Jatznick, Gem. 10:42 12:22 12:41 13:22 13:59 14:30 14:56 15:02 15:12 15:12
Jatznick, Nagel-Siedl. 10:43 12:23 - 13:23 14:00 14:32 14:58 15:04 15:13 15:13
Ferdi. Schule - - - - - - - - - -
Jatznick, Bahnhof (EA) 10:45 12:25 - 13:25 14:02 14:34 15:00 15:06 15:15 15:15
Hammer, Försterei 10:47 12:27 - 13:27 14:04 14:36 15:02 15:08 15:17 15:17
Hammer 10:48 12:28 - 13:28 14:05 14:37 15:03 15:09 15:18 15:18
Liepe - - - - - - - 15:10R - -
Hammer, Brücke - - - - - - - - - -
Hammer, Friedhof 10:49 12:29 - 13:29 14:06 14:38 15:04 15:11 15:19 15:19
Torgelow, Friedhof 10:52 12:32 - 13:32 14:09 14:41 15:07 15:14 15:22 15:22
Torgelow, Wilhelmstr. 10:53 12:33 - 13:33 14:10 14:42 15:08 15:15 15:23 15:23
Torgelow, Königstr. - - - - - - - - - -
Torgelow, Markt 10:57 12:37 - 13:37 14:14 14:46 15:12 15:19 15:27 15:27
Torgelow, ZOB (EA) 10:59 12:39 - 13:39 14:16 14:48 15:14 15:21 15:29 15:29
Torgelow, Karlsf. Str. - - - - 14:17 - - 15:23 - -
Torgelow, Gw. - - - - 14:18 - - 15:25 - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

F - verkehrt nur an Ferientagen, K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl), S - verkehrt nur an Schultagen, D. - verk. nicht an gesetzl. Feiertagen sowie am 17.04./05.06./02.10./30.10., A - verk. nicht am 24. und 31.12.