Linienübersicht - Linie: 903

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Pasewalk - Jatznick - Torgelow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S
Pasewalk, Schützenstr. - -
Pasewalk, Torgelower Str - -
Pasewalk, ZOB - -
Pasewalk, Bahnhof (EA) 15:45 16:51
Pasewalk, Post 15:46 -
Pasewalk, ZOB 15:48 -
Pasewalk, Alter Friedhof 15:50 -
Pasewalk, Anklamer Str. 15:54 16:55
Pasewalk, Chausseehaus 15:56 16:57
Belling 15:58 16:59
Sandförde 16:01 17:02
Jatznick, Alte Molkerei 16:03 17:04
Waldeshöhe 16:04R 17:05R
Jatznick, Bierstube 16:05 17:06
Jatznick, Schule - -
Jatznick, Gem. 16:07 17:08
Jatznick, Nagel-Siedl. 16:09 17:10
Ferdi. Schule - -
Jatznick, Bahnhof (EA) 16:11 17:12
Hammer, Försterei 16:13 17:14
Hammer 16:14 17:15
Liepe - 17:16R
Hammer, Brücke - -
Hammer, Friedhof 16:15 17:17
Torgelow, Friedhof 16:18 17:20
Torgelow, Wilhelmstr. 16:19 17:21
Torgelow, Königstr. - -
Torgelow, Markt 16:23 17:24
Torgelow, ZOB (EA) 16:25 17:26
Torgelow, Karlsf. Str. 16:27 17:28
Torgelow, Gw. 16:29 17:30
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

S - verkehrt nur an Schultagen