Linienübersicht - Linie: 904

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Torgelow - Torgelow/Holl - Eggesin

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A
Torgelow, Markt - - 12:00 - -
Torgelow, Gw. 06:20 - - - 14:06
Torgelow, Karlsf. Str. - - - - 14:08
Torgelow, ZOB (EA) - - - 13:05 14:10
Torgelow, Markt - - - 13:06 -
Torgelow, GS. - - - 13:07 -
Torgelow, Karlsf. Str. - - - 13:10 -
Torgelow/Holl. Herrenk. 06:30 - 12:05 13:11R 14:15
Torgelow/Holl. Hundsb. 06:34 07:30 12:09 13:14R 14:21
Torgelow/Holl. Gem. 06:35 07:31 12:10 13:15R 14:23
Torgelow/Holl. Verkaufss 06:37 07:33 12:12 13:16R 14:25
Torgelow/Holl. Wendepl. 06:38 07:34 12:13 13:18R 14:27
Eggesin, Bahnhof 06:43 07:39 - 13:20 14:32
Eggesin, Rosengarten - 07:41 - - -
Eggesin, GS - 07:45 - - -
Eggesin, Kirche 06:45 - - - -
Karpin 06:50 - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.


A - verk. nicht am 24. und 31.12.