Linienübersicht - Linie: 303

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Demmin - Loitz - Greifswald

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten K A K A
Dem. Gym. An der Mühle - - - - - - - - - -
Demmin, ZOB - - 06:16 06:35 06:40 - 07:30 - 08:00 08:00
Dem. Gym. Saarstraße - - - - - - - - - -
Dem. Gym. An der Mühle - - - - - - - - - -
Dem. Kinderheim - - 06:18 06:37 06:42 - 07:32 - 10:02 10:02
Dem. Markt Holsteneck - - 06:21 06:40 06:45 - 07:35 - 08:05 08:05
Dem. Waldschule - - - - - - - - - -
Dem. Peene EKZ - - - - - - - - - -
Dem. Woldeforster Str. - - - 06:44 - - - - - -
Dem. Brücke Meyenkrebs - - 06:23 06:47 06:47 - 07:37 - 10:07 10:07
Dem. Kühlhaus - - 06:25 06:49 06:49 - 07:39 - 08:09 08:09
Waldberg - - 06:27 06:51 06:51 - 07:41 - 10:11 10:11
Randow - - 06:29 06:53 06:53 - 07:43 - 08:13 08:13
Rustow - - 06:31 06:56 06:56 - 07:46 - 10:16 10:16
Rustow, Krohnwaldstr - - 06:33 06:58 - - - - - -
Rustow, Krohnwaldstr - - - - - - - - - -
Rustow, Gaststätte - - 06:35 07:01 - - - - - -
Voßbäk - - 06:37 07:03 06:58 - 07:48 - 08:18 08:18
Loitz, Steintor - - 06:40 07:06 07:01 - 07:51 - 10:21 10:21
Loitz, Grundschule - - - 07:07 - 06:50 - - - -
Loitz, ZOB 06:10 06:10 06:42 07:10 07:05 06:52 07:55 - 08:25 08:25
Loitz, Schulzentrum - - 06:45 - - 06:55 - - - -
Loitz, Hausmannstr. 06:12 06:12 06:46 07:12 07:07 - - - 10:27 10:27
Schwinge, Siedl. - - 06:47 - - - - - 08:29 08:29
Schwinge, Chausseehaus - - 06:48 - - - - - 10:30 10:30
Sassen, Abz. - - 06:49 - - 06:58 - - 08:31 08:31
Schwinge, Dorf - - - - - - - - - -
Treuen, Abzweig - - 06:52 - - 07:00 - - 10:34 10:34
Sassen - - 06:53 - - 07:01 - - 08:35 08:35
Klein Zetelvitz - - 06:55 - - 07:04 - - 10:38 10:38
Groß Zetelvitz - - - - - 07:06 - - - -
Pustow, Abz. - - 06:56 - - - - - 08:39 08:39
Pustow - - - - - 07:09 - - - -
Pustow, Ausb. - - - - - 07:12 - - - -
Gr. Zastrow, Dorf - - - - - 07:13 - - - -
Alt Pansow - - 06:59 - - - - - 10:42 10:42
Dersekow Hof I - - 07:00 - - - - - 08:43 08:43
Dersekow - - 07:02 - - - - - 10:44 10:44
Schoppenmühle 06:14 06:14 - 07:14 07:09 - - - - -
Mühlenkamp I 06:16 06:16 - 07:16 07:11 - - - - -
Trantow 06:18 06:18 - 07:18 07:13 - - - - -
Vierow 06:20 06:20 - 07:20 07:15 - - - - -
Passow 06:22 06:22 - 07:22 07:17 - - - - -
Görmin 06:25 06:25 - 07:25 07:20 - - - - -
Görmin, Schule 06:26 06:26 - 07:26 07:21 - - - - -
Gr. Zastr. Abz. Pustow 06:28 06:28 - 07:28 07:23 - - - - -
Gr. Zastrow, Gastst. 06:29 06:29 - 07:29 07:24 07:15 - - - -
Klein Zastrow, Dorf 06:31 06:31 - 07:31 07:26 - - - - -
Klein Zastrow, Ausbau - - - 07:33 07:28 - - - - -
Dersekow, Friedhof - - 07:03 07:35 07:30 - - - 08:45 08:45
Dersekow, Gärtnerei - - 07:04 07:36 07:31 - - - 10:46 10:46
Neu Ungnade - - 07:05 07:37 07:32 - - - 08:47 08:47
Hinrichshagen, Hof II - - 07:06 07:38 07:33 - - - 10:48 10:48
Hinrichshagen, Hof I - - 07:07 07:39 07:34 - - - 08:49 08:49
Hinrichshagen, Dorf - - 07:09 07:41 07:36 - - - 10:51 10:51
Gw. Stadtrandsiedlung - - 07:10 07:42 07:37 - - - 08:52 08:52
Gw. Loitzer Str. - - 07:11 07:43 07:38 - - - 10:53 10:53
Greifswald, ZOB (EA) - - 07:15 07:47 07:42 - - 07:47 08:57 08:57
Gw. Klinikum - - - - - - - - - -
Gw. Bahnhof Straße - - 07:17 - - - - 07:49R - -
Gw. Platz der Freundscha - - 07:19 - - - - - - -
Gw. Hans-Beimler-Str. - - 07:22 - - - - 07:53R - -
Gw. Nelkenweg - - 07:23 - - - - 07:54R - -
Gw. Ärztehaus - - 07:27 - - - - 07:58R - -
Gw. Schönwalde II - - 07:29 - - - - - - -
Gw. Wohnheime - - 07:30 - - - - - - -
Gw. Makarenkostraße - - 07:31 - - - - - - -
Gw. Wohnheime - - - - - - - - - -
Gw. Volksstadion - - - - - - - - - -
Gw. Ostseeviertel I - - - - - - - - - -
Klein Zastrow, Dorf - - - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.


A - verk. nicht am 24. und 31.12.
K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)