Linienübersicht - Linie: 303

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Demmin - Loitz - Greifswald

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr So
Fussnoten S S S F S K F K F S K D.
Dem. Gym. An der Mühle - - - - - 12:46 - - - -
Demmin, ZOB 10:00 - 11:40 - 12:40 12:50 13:15 13:15 13:15 13:50
Dem. Gym. Saarstraße - - - - - - - - - -
Dem. Gym. An der Mühle - - - - - - - - - -
Dem. Kinderheim 10:02 - 11:42 - 12:42 12:52 13:17 13:17 13:17 13:52
Dem. Markt Holsteneck 10:05 - 11:45 - 12:45 12:55 13:20 13:20 13:20 13:55
Dem. Waldschule - - - - - - - - - -
Dem. Peene EKZ - - - - - - 13:22 - - -
Dem. Woldeforster Str. - - - - - - - - - -
Dem. Brücke Meyenkrebs 10:07 - 11:47 - 12:47 12:57 13:23 13:22 13:22 13:57
Dem. Kühlhaus 10:09 - 11:49 - 12:49 12:59 13:25 13:24 13:24 13:59
Waldberg 10:11 - 11:51 - 12:51 13:01 13:27 13:26 13:26 14:01
Randow 10:13 - 11:53 - 12:53 13:03 13:29 13:28 13:28 14:03
Rustow 10:16 - 11:56 - 12:56 13:06 13:32 13:31 13:31 14:06
Rustow, Krohnwaldstr. - - - - - - - - - -
Rustow, Gaststätte - - - - - - - - - -
Voßbäk 10:18 - 11:58 - 12:58 13:08 13:34 13:33 13:33 14:08
Loitz, Steintor 10:21 - 12:01 - 13:01 13:11 13:37 13:36 13:36 14:11
Loitz, Grundschule - - - - - 13:12R 13:38R - - -
Loitz, ZOB 10:25 11:00 12:05 12:28 13:05 13:15 13:41 13:40 13:40 14:15
Loitz, Schulzentrum - - - 12:31 - 13:18 13:44 - - -
Loitz, Hausmannstr. 10:27 11:02 12:07R 12:32 13:07 13:19 13:45 13:42 13:42 14:17
Schwinge, Siedl. 10:29 11:04 - - 13:09 13:21 - - - -
Schwinge, Chausseehaus 10:30 11:05 - - 13:10 13:22 - - - -
Sassen, Abz. 10:31 11:06 - - 13:11 13:23 - - - -
Schwinge, Dorf - - - - - 13:26 - - - -
Treuen, Abzweig 10:34 11:09 - - 13:14 13:29 - - - -
Sassen 10:35 11:10 - - 13:15 13:32 - - - -
Klein Zetelvitz 10:38 11:13 - - 13:18 13:34 - - - -
Groß Zetelvitz - - - - - 13:37 - - - -
Pustow, Abz. 10:39 11:14 - - 13:19 13:39 - - - -
Pustow - 11:16 - - - 13:41 - - - -
Pustow, Ausb. - 11:17 - - - 13:42 - - - -
Gr. Zastrow, Dorf - 11:19 - - - 13:44 - - - -
Alt Pansow 10:42 - - - 13:22 - - - - -
Dersekow Hof I 10:43 - - - 13:23 - - - - -
Dersekow 10:44 - - - 13:24 - - - - -
Schoppenmühle - - - 12:34 - - 13:47 13:44 13:44 14:19
Mühlenkamp I - - - 12:36 - - 13:49 13:46 13:46 14:21
Trantow - - - 12:38 - - 13:51 13:48 13:48 14:23
Vierow - - - 12:40 - - 13:53 13:50 13:50 14:25
Passow - - - 12:42 - - 13:55 13:52 13:52 14:27
Görmin - - - 12:45 - - 13:58 13:55 13:55 14:30
Görmin, Schule - - - 12:46 - - 13:59 13:56 13:56 14:31
Gr. Zastr. Abz. Pustow - - - 12:48 - - 14:01 13:58 13:58 14:33
Gr. Zastrow, Gastst. - 11:21 - 12:49 - 13:46 14:02 13:59 13:59 14:34
Klein Zastrow, Dorf - - - - - - 14:04 14:01 14:01 14:36
Klein Zastrow, Ausbau - - - - - - 14:06 14:03 14:03 14:38
Dersekow, Friedhof 10:45 - - - 13:25 - 14:08 14:05 14:05 14:40
Dersekow, Gärtnerei 10:46 - - - 13:26 - 14:09 14:06 14:06 14:41
Neu Ungnade 10:47 - - - 13:27 - 14:10 14:07 14:07 14:42
Hinrichshagen, Hof II 10:48 - - - 13:28 - 14:11 14:08 14:08 14:43
Hinrichshagen, Hof I 10:49 - - - 13:29 - 14:12 14:09 14:09 14:44
Hinrichshagen, Dorf 10:51 - - - 13:31 - 14:14 14:11 14:11 14:46
Gw. Stadtrandsiedlung 10:52 - - - 13:32 - 14:15 14:12 14:12 14:47
Gw. Loitzer Str. 10:53 - - - 13:33 - 14:16 14:13 14:13 14:48
Greifswald, ZOB (EA) 10:57 - - - 13:37 - 14:20 14:17 14:17 14:52
Gw. Klinikum - - - - - - 14:28R 14:25R - -
Gw. Bahnhof Straße - - - - - - - - - -
Gw. Am Theater - - - - - - - - - -
Gw. Hans-Beimler-Str. - - - - - - - - - -
Gw. Nelkenweg - - - - - - - - - -
Gw. Ärztehaus - - - - - - 14:29 14:26R - -
Gw. Schönwalde II - - - - - - - - - -
Gw. Wohnheime - - - - - - - - - -
Gw. Makarenkostraße - - - - - - 14:31 14:28R - -
Gw. Wohnheime - - - - - - - - - -
Gw. Volksstadion - - - - - - - - - -
Gw. Ostseeviertel I - - - - - - - - - -
Klein Zastrow, Dorf - - - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.


S - verkehrt nur an Schultagen, F - verkehrt nur an Ferientagen, K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl), D. - verk. nicht an gesetzl. Feiertagen sowie am 17.04./05.06./02.10./30.10., R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor Fahrtbeginn