Linienübersicht - Linie: 303

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Demmin - Loitz - Greifswald

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage So Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Di, Mi, Do Fr
Fussnoten K Y. F R S S K S S K S R K S R K S K S
Dem. Gym. An der Mühle - - - - - - - - - -
Demmin, ZOB 13:50 - - - - - - - 15:05 15:05
Dem. Gym. Saarstraße - - - - - - - - 15:10 15:10
Dem. Gym. An der Mühle - - - - - - - - 15:12 15:12
Dem. Kinderheim 13:52 - - - - - - - - -
Dem. Markt Holsteneck 13:55 - - - - - - - 15:15 15:15
Dem. Waldschule - - - - - - - - 15:18 15:18
Dem. Peene EKZ - - - - - - - - - -
Dem. Woldeforster Str. - - - - - - - - - -
Dem. Brücke Meyenkrebs 13:57 - - - - - - - 15:23 15:23
Dem. Kühlhaus 13:59 - - - - - - - 15:25 15:25
Waldberg 14:01 - - - - - - - 15:27 15:27
Randow 14:03 - - - - - - - 15:29 15:29
Rustow 14:06 - - - - - - - 15:32 15:32
Rustow, Krohnwaldstr. - - - - - - - - - -
Rustow, Gaststätte - - - - - - - - - -
Voßbäk 14:08 - - - - - - - 15:34 15:34
Loitz, Steintor 14:11 - - - - - - - 15:37 15:37
Loitz, Grundschule - - - - - - - - - -
Loitz, ZOB 14:15 - - - 14:30 14:30 - - 15:41 15:41
Loitz, Schulzentrum - - - - 14:33 14:33 - - 15:44 -
Loitz, Hausmannstr. 14:17 - - - 14:34 14:34 - - - -
Schwinge, Siedl. - - 14:19 14:19 14:36 14:36 - - - -
Schwinge, Chausseehaus - - 14:20 14:20 14:37 14:37 - - - -
Sassen, Abz. - - 14:21 14:21 14:38 14:38 - - - -
Schwinge, Dorf - - - - 14:40 14:40 - - - -
Treuen, Abzweig - - 14:24 14:24 14:43 14:43 - - - -
Sassen - - 14:25 14:25 14:44 14:44 - - - -
Klein Zetelvitz - - 14:28 14:28 14:47 14:47 - - - -
Groß Zetelvitz - - 14:29R 14:29R 14:51 14:51 - - - -
Pustow, Abz. - - 14:30 14:30 14:53 14:53 - - - -
Pustow - - 14:33 14:33 14:55 14:55 - - - -
Pustow, Ausb. - - 14:34 14:34 14:56 14:56 - - - -
Gr. Zastrow, Dorf - - 14:36 14:36 14:58 14:58 - - - -
Alt Pansow - - - - - - - - - -
Dersekow Hof I - - - - - - - - - -
Dersekow - - - - - - - - - -
Schoppenmühle 14:19 - - - - - - - - -
Mühlenkamp I 14:21 - - - - - - - - -
Trantow 14:23 - - - - - - - - -
Vierow 14:25 - - - - - - - - -
Passow 14:27 - - - - - - - - -
Görmin 14:30 - - - - - - - - -
Görmin, Schule 14:31 - - - - - - - - -
Gr. Zastr. Abz. Pustow 14:33 - 14:38 14:38 - - - - - -
Gr. Zastrow, Gastst. 14:34 - 14:39 14:39 15:00 15:00 - 15:00 - -
Klein Zastrow, Dorf 14:36 - 14:41 14:41 - 15:01R - 15:01R - -
Klein Zastrow, Ausbau 14:38 - 14:43 14:43 - - - - - -
Dersekow, Friedhof 14:40 - 14:45 14:45 - - - - - -
Dersekow, Gärtnerei 14:41 - 14:46 14:46 - - - - - -
Neu Ungnade 14:42 - 14:47 14:47 - - - - - -
Hinrichshagen, Hof II 14:43 - 14:48 14:48 - - - - - -
Hinrichshagen, Hof I 14:44 - 14:49 14:49 - - - - - -
Hinrichshagen, Dorf 14:46 - 14:51 14:51 - - - - - -
Gw. Stadtrandsiedlung 14:47 - 14:52 14:52 - - - - - -
Gw. Loitzer Str. 14:48 - 14:53 14:53 - - - - - -
Greifswald, ZOB (EA) 14:52 14:17 14:57 14:57 - - 14:57 - - -
Gw. Klinikum - 14:25 - - - - - - - -
Gw. Bahnhof Straße - - - 14:59R - - 14:59R - - -
Gw. Am Theater - - - 15:01R - - 15:01R - - -
Gw. Hans-Beimler-Str. - - - - - - - - - -
Gw. Nelkenweg - - - - - - - - - -
Gw. Ärztehaus - 14:26 - 15:04R - - 15:04R - - -
Gw. Schönwalde II - - - - - - - - - -
Gw. Wohnheime - - - - - - - - - -
Gw. Makarenkostraße - 14:28 - - - - - - - -
Gw. Wohnheime - - - - - - - - - -
Gw. Volksstadion - - - - - - - - - -
Gw. Ostseeviertel I - - - - - - - - - -
Klein Zastrow, Dorf - - - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl), Y. - verkehrt zusätzlich am 18.04/01.05./06.06./03.10./31.10., F - verkehrt nur an Ferientagen, R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor F, S - verkehrt nur an Schultagen