Linienübersicht - Linie: 303

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Demmin - Loitz - Greifswald

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo, Di, Mi, Do So So Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S K Y. K D. R F K S K K R S
Dem. Gym. An der Mühle - - - - - - - - - -
Demmin, ZOB - 16:10 16:10 16:15 - - 17:00 17:00 - 18:00
Dem. Gym. Saarstraße - - - - - - - - - -
Dem. Gym. An der Mühle - - - - - - - - - -
Dem. Kinderheim - 16:12 16:12 16:17 - - 17:02 17:02 - 18:02
Dem. Markt Holsteneck - 16:15 16:15 16:20 - - 17:05 17:05 - 18:05
Dem. Waldschule - - - - - - - - - -
Dem. Peene EKZ - - - - - - - - - -
Dem. Woldeforster Str. - - - - - - - - - -
Dem. Brücke Meyenkrebs - 16:17 16:17 16:22 - - 17:07 17:07 - 18:07
Dem. Kühlhaus - 16:19 16:19 16:24 - - 17:09 17:09 - 18:09
Waldberg - 16:21 16:21 16:26 - - 17:11 17:11 - 18:11
Randow - 16:23 16:23 16:28 - - 17:13 17:13 - 18:13
Rustow - 16:26 16:26 16:31 - - 17:16 17:16 - 18:16
Rustow, Krohnwaldstr. - - - - - - - - - -
Rustow, Gaststätte - - - - - - - - - -
Voßbäk - 16:28 16:28 16:33 - - 17:18 17:18 - 18:18
Loitz, Steintor - 16:31 16:31 16:36 - - 17:21 17:21 - 18:21
Loitz, Grundschule - - - - - - - - - -
Loitz, ZOB 15:41 16:35 16:35 16:40 16:40 16:40 17:25 17:25 17:25 18:25
Loitz, Schulzentrum 15:44 - - - - - - - - -
Loitz, Hausmannstr. - 16:37 16:37 - 16:42 16:42 17:27R - 17:27R 18:27R
Schwinge, Siedl. - - - - - - - - - -
Schwinge, Chausseehaus - - - - - - - - - -
Sassen, Abz. - - - - - - - - - -
Schwinge, Dorf - - - - - - - - - -
Treuen, Abzweig 15:53R - - - - - - - - -
Sassen - - - - - - - - - -
Klein Zetelvitz 15:57R - - - - - - - - -
Groß Zetelvitz 16:01R - - - - - - - - -
Pustow, Abz. - - - - - - - - - -
Pustow 16:05R - - - - - - - - -
Pustow, Ausb. - - - - - - - - - -
Gr. Zastrow, Dorf - - - - - - - - - -
Alt Pansow - - - - - - - - - -
Dersekow Hof I - - - - - - - - - -
Dersekow - - - - - - - - - -
Schoppenmühle - 16:39 16:39 - 16:44 16:44 - - - -
Mühlenkamp I - 16:41 16:41 - 16:46 16:46 - - - -
Trantow - 16:43 16:43 - 16:48 16:48 - - - -
Vierow - 16:45 16:45 - 16:50 16:50 - - - -
Passow - 16:47 16:47 - 16:52 16:52 - - - -
Görmin - 16:50 16:50 - 16:55 16:55 - - - -
Görmin, Schule - 16:51 16:51 - 16:56 16:56 - - - -
Gr. Zastr. Abz. Pustow - 16:53 16:53 - 16:58 16:58 - - - -
Gr. Zastrow, Gastst. - 16:54 16:54 - 16:59 16:59 - - - -
Klein Zastrow, Dorf - 16:56 16:56 - 17:01 17:01 - - - -
Klein Zastrow, Ausbau - 16:58 16:58 - 17:03 17:03 - - - -
Dersekow, Friedhof - 17:00 17:00 - 17:05 17:05 - - - -
Dersekow, Gärtnerei - 17:01 17:01 - 17:06 17:06 - - - -
Neu Ungnade - 17:02 17:02 - 17:07 17:07 - - - -
Hinrichshagen, Hof II - 17:03 17:03 - 17:08 17:08 - - - -
Hinrichshagen, Hof I - 17:04 17:04 - 17:09 17:09 - - - -
Hinrichshagen, Dorf - 17:06 17:06 - 17:11 17:11 - - - -
Gw. Stadtrandsiedlung - 17:07 17:07 - 17:12 17:12 - - - -
Gw. Loitzer Str. - 17:08 17:08 - 17:13 17:13 - - - -
Greifswald, ZOB (EA) - 17:12 17:12 - 17:17 17:17 - - - -
Gw. Klinikum - - - - - - - - - -
Gw. Bahnhof Straße - - - - - - - - - -
Gw. Am Theater - - - - - - - - - -
Gw. Hans-Beimler-Str. - - - - - - - - - -
Gw. Nelkenweg - - - - - - - - - -
Gw. Ärztehaus - - - - - - - - - -
Gw. Schönwalde II - - - - - - - - - -
Gw. Wohnheime - - - - - - - - - -
Gw. Makarenkostraße - - - - - - - - - -
Gw. Wohnheime - - - - - - - - - -
Gw. Volksstadion - - - - - - - - - -
Gw. Ostseeviertel I - - - - - - - - - -
Klein Zastrow, Dorf - - - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.


S - verkehrt nur an Schultagen, K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl), Y. - verkehrt zusätzlich am 18.04/01.05./06.06./03.10./31.10., D. - verk. nicht an gesetzl. Feiertagen sowie am 17.04./05.06./02.10./30.10., R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor Fahrtbeginn, F - verkehrt nur an Ferientagen