Linienübersicht - Linie: 303

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Demmin - Loitz - Greifswald

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten K S F
Dem. Gym. An der Mühle - -
Demmin, ZOB 19:40 19:40
Dem. Gym. Saarstraße - -
Dem. Gym. An der Mühle - -
Dem. Kinderheim 19:42 19:42
Dem. Markt Holsteneck 19:45 19:45
Dem. Waldschule - -
Dem. Peene EKZ - -
Dem. Woldeforster Str. - -
Dem. Brücke Meyenkrebs 19:47 19:47
Dem. Kühlhaus 19:49 19:49
Waldberg 19:51 19:51
Randow 19:53 19:53
Rustow 19:56 19:56
Rustow, Krohnwaldstr. - -
Rustow, Gaststätte - -
Voßbäk 19:58 19:58
Loitz, Steintor 20:01 20:01
Loitz, Grundschule - -
Loitz, ZOB 20:05 20:05
Loitz, Schulzentrum - -
Loitz, Hausmannstr. 20:07R 20:07R
Schwinge, Siedl. - -
Schwinge, Chausseehaus - -
Sassen, Abz. - -
Schwinge, Dorf - -
Treuen, Abzweig - -
Sassen - -
Klein Zetelvitz - -
Groß Zetelvitz - -
Pustow, Abz. - -
Pustow - -
Pustow, Ausb. - -
Gr. Zastrow, Dorf - -
Alt Pansow - -
Dersekow Hof I - -
Dersekow - -
Schoppenmühle - -
Mühlenkamp I - -
Trantow - -
Vierow - -
Passow - -
Görmin - -
Görmin, Schule - -
Gr. Zastr. Abz. Pustow - -
Gr. Zastrow, Gastst. - -
Klein Zastrow, Dorf - -
Klein Zastrow, Ausbau - -
Dersekow, Friedhof - -
Dersekow, Gärtnerei - -
Neu Ungnade - -
Hinrichshagen, Hof II - -
Hinrichshagen, Hof I - -
Hinrichshagen, Dorf - -
Gw. Stadtrandsiedlung - -
Gw. Loitzer Str. - -
Greifswald, ZOB (EA) - -
Gw. Klinikum - -
Gw. Bahnhof Straße - -
Gw. Am Theater - -
Gw. Hans-Beimler-Str. - -
Gw. Nelkenweg - -
Gw. Ärztehaus - -
Gw. Schönwalde II - -
Gw. Wohnheime - -
Gw. Makarenkostraße - -
Gw. Wohnheime - -
Gw. Volksstadion - -
Gw. Ostseeviertel I - -
Klein Zastrow, Dorf - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.


K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl), S - verkehrt nur an Schultagen, F - verkehrt nur an Ferientagen