Linienübersicht - Linie: 303

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Greifswald - Loitz - Demmin

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A A A A
Gw. Makarenkostraße - - - - - - - - - -
Gw. Schönwalde II - - - - - - - - - -
Gw. Ärztehaus - - - - - - - - - -
Gw. Nelkenweg - - - - - - - - - -
Gw. Hans-Beimler-Str. - - - - - - - - - -
Gw. Goethestraße - - - - - - - - - -
Gw. Bahnhof Straße - - - - - - - - - -
Greifswald, ZOB (EA) - - - - - 07:55 08:15 11:30 - 11:30
Gw. Loitzer Str. - - - - - 07:59 08:17 11:34 - 11:34
Gw. Stadtrandsiedlung - - - - - 08:00 08:18 11:35 - 11:35
Hinrichshagen, Dorf - - - - - 08:01 08:19 11:36 - 11:36
Hinrichshagen, Hof I - - - - - 08:03 08:21 11:38 - 11:38
Hinrichshagen, Hof II - - - - - 08:04 08:23 11:39 - 11:39
Neu Ungnade - - - - - 08:05 08:25 11:40 - 11:40
Dersekow, Gärtnerei - - - - - 08:06 08:26 11:41 - 11:41
Dersekow, Friedhof - - - - - 08:07 08:27 11:42 - 11:42
Dersekow - - - - - 08:08 - 11:43 - 11:43
Dersekow Hof I - - - - - 08:09 - 11:44 - 11:44
Alt Pansow - - - - - 08:10 - 11:45 - 11:45
Klein Zastrow, Ausbau - - - - - - 08:29 - - -
Klein Zastrow, Dorf - 06:22 06:32 - - - 08:31 - - -
Gr. Zastrow, Gastst. - 06:25 06:35 - 07:15 - 08:33 - 11:21 -
Gr. Zastr. Abz. Pustow - 06:26 06:36 - 07:16 - 08:34 - 11:22 -
Görmin, Abz. Böken - - - - 07:18 - - - - -
Gr. Zastrow, Dorf - 06:27 06:37 - - - - - - -
Görmin, Schule - - - - - - 08:36 - 11:24 -
Görmin - - - - - - 08:37 - 11:25 -
Passow - - - - - - 08:40 - 11:28 -
Vierow - - - - - - 08:42 - 11:30 -
Trantow - - - - - - 08:44 - 11:32 -
Mühlenkamp I - - - - - - 08:46 - 11:34 -
Schoppenmühle - - - - - - 08:48 - 11:36 -
Pustow, Ausb. - 06:29 06:39 - - - - - - -
Pustow - 06:31 06:41 - - - - - - -
Groß Zetelvitz - 06:35 06:43R - - - - - - -
Pustow, Abz. - - 06:44 - - 08:13 - 11:48 - 11:48
Klein Zetelvitz - 06:38 06:45 - - 08:14 - 11:49 - 11:49
Sassen - 06:41 06:48 - - 08:17 - 11:52 - 11:52
Treuen, Abzweig - 06:42 06:49 - - 08:18 - 11:53 - 11:53
Schwinge, Dorf - 06:45 06:52R - - - - - - -
Sassen, Abz. - 06:48 06:53 - - 08:21 - 11:56 - 11:56
Schwinge, Chausseehaus - 06:49 06:54 - - 08:22 - 11:57 - 11:57
Schwinge, Siedl. - 06:50 06:55 - - 08:24 - 11:58 - 11:58
Loitz, Schulzentrum - 06:52 - - - - - - - -
Loitz, Hausmannstr. - - 06:57 - - 08:26 08:50 12:00 11:38 12:00
Loitz, ZOB 05:50 06:55 06:59 06:55 - 08:27 08:52 12:02 11:40 12:02
Loitz, Grundschule - 06:58 - 06:57 - - - - - -
Loitz, Steintor 05:51 - 07:03 06:58 - - 08:55 12:05 - 12:05
Voßbäk 05:54 - 07:06 07:01 - - 08:58 12:08 - 12:08
Rustow, Gaststätte - 07:02 - - - - - - - -
Rustow, Krohnwaldstr - 07:04 - - - - - - - -
Rustow 05:55 07:06 07:08 07:03 - - 09:00 12:10 - 12:10
Randow 05:57 07:09 07:11 07:06 - - 09:03 12:13 - 12:13
Waldberg 05:59 07:11 07:13 07:08 - - 09:05 12:15 - 12:15
Dem. Kühlhaus 06:01 07:13 07:15 07:10 - - 09:07 12:17 - 12:17
Dem. Brücke Meyenkrebs 06:03 07:15 07:17 07:12 - - 09:09 12:19 - 12:19
Dem. Waldschule - 07:20 - - - - - - - -
Dem. Markt-Zille Schule 06:06 07:23 07:20 07:15 - - 09:12 12:22 - 12:22
Dem. Reuter Schule - 07:24 - - - - - - - -
Dem. Marienhain 06:08 07:25 07:21 07:17 - - 09:14 12:24 - 12:24
Dem. Pestalozzi Schule - - - 07:19 - - - - - -
Dem. Stadion 06:10 07:27 - - - - - - - -
Dem. Gym. An der Mühle - 07:28 - - - - - - - -
Dem. Bahnhofstraße 06:12 07:30 07:23 07:21 - - 09:16 12:26 - 12:26
Demmin, ZOB 06:13 07:31 07:24 07:22 - - 09:17 12:27 - 12:27
Demmin, ZOB - - - - - - - - - -
Dem. Gym. Saarstraße - - - 07:24 - - - - - -
Dem. Gym. An der Mühle - - - 07:27 - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

A - verk. nicht am 24. und 31.12.
K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)