Linienübersicht - Linie: 303

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Greifswald - Loitz - Demmin

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S S S F S S R S S
Gw. Makarenkostraße - - 13:32 - - - - - - 15:40
Gw. Schönwalde II - - 13:34 - - - - - - 15:42
Gw. Ärztehaus - - 13:37 - - - - - - 15:45
Gw. Nelkenweg - - 13:41 - - - - - - 15:49
Gw. Hans-Beimler-Str. - - 13:42 - - - - - - 15:50
Gw. Goethestraße - - 13:47 - - - - - - 15:55
Gw. Bahnhof Straße - - 13:49 - - - - - - 15:57
Greifswald, ZOB (EA) - - 13:52 - 14:30 - - - 15:30 16:00
Gw. Loitzer Str. - - 13:54 - 14:34 - - - 15:34 16:04
Gw. Stadtrandsiedlung - - 13:55 - 14:35 - - - 15:35 16:05
Hinrichshagen, Dorf - - 13:56 - 14:36 - - - 15:36 16:06
Hinrichshagen, Hof I - - 13:58 - 14:38 - - - 15:38 16:08
Hinrichshagen, Hof II - - 13:59 - 14:39 - - - 15:39 16:09
Neu Ungnade - - 14:00 - 14:40 - - - 15:40 16:10
Dersekow, Gärtnerei - - 14:01 - 14:41 - - - 15:41 16:11
Dersekow, Friedhof - - 14:02 - 14:42 - - - 15:42 16:12
Dersekow - - - - - - - - 15:43 -
Dersekow Hof I - - - - - - - - 15:44 -
Alt Pansow - - - - - - - - 15:45 -
Klein Zastrow, Ausbau - - 14:04 - 14:44 - - - - 16:14
Klein Zastrow, Dorf - - 14:06 - 14:46 15:01R 15:01R - - 16:16
Gr. Zastrow, Gastst. - 12:49 14:08 13:46 14:48 15:02 15:02 15:02 - 16:18
Gr. Zastr. Abz. Pustow - 12:51 - 13:47 14:49 - 15:03 15:03 - 16:19
Görmin, Abz. Böken - - - - - - - - - -
Gr. Zastrow, Dorf - - 14:09 - - - - - - -
Görmin, Schule - - 14:11 13:49 14:51 - 15:05 15:05 - 16:21
Görmin - - 14:12 - 14:52 - 15:06 15:06 - 16:22
Passow - - 14:15 - 14:55 - 15:09 15:09 - 16:25
Vierow - - 14:17 - 14:57 - 15:11 15:11 - 16:27
Trantow - - 14:19 - 14:59 - 15:13 15:13 - 16:29
Mühlenkamp I - - 14:21 - 15:01 - 15:15 15:15 - 16:31
Schoppenmühle - - 14:23 - 15:03 - 15:17 15:17 - 16:33
Pustow, Ausb. - 12:53 - - - - - - - -
Pustow - 12:54 - - - - - - - -
Groß Zetelvitz - 12:57R - - - - - - - -
Pustow, Abz. - - - - - - - - 15:48 -
Klein Zetelvitz - 12:59 - - - - - - 15:49 -
Sassen - 13:02 - - - - - - 15:52 -
Treuen, Abzweig - 13:03 - - - - - - 15:53 -
Schwinge, Dorf - - - - - - - - - -
Sassen, Abz. - 13:06 - - - - - - 15:56 -
Schwinge, Chausseehaus - 13:07 - - - - - - 15:57 -
Schwinge, Siedl. - 13:08 - - - - - - 15:58 -
Loitz, Schulzentrum 12:12 13:12 14:26 - - - - - - -
Loitz, Hausmannstr. - 13:14 14:28 - 15:05 - 15:19 15:19 16:00 16:35
Loitz, Schulzentrum - - - - - - - - - -
Loitz, ZOB 12:15 13:16 14:30 - 15:07 - 15:21 15:21 16:02 16:37
Loitz, Grundschule - 13:18R - - - - - - - -
Loitz, Steintor 12:18 13:19 14:33 - - - - - 16:05 -
Voßbäk 12:21 13:22 14:36 - - - - - 16:08 -
Rustow, Gaststätte 12:22R 13:23R 14:38R - - - - - - -
Rustow, Krohnwaldstr. 12:24R 13:24R 14:40R - - - - - - -
Rustow 12:25 13:25 14:41 - - - - - 16:10 -
Randow 12:28 13:26 14:44 - - - - - 16:13 -
Waldberg 12:30 13:28 14:46 - - - - - 16:15 -
Dem. Kühlhaus 12:32 13:30 14:48 - - - - - 16:17 -
Dem. Brücke Meyenkrebs 12:34 13:32 14:50 - - - - - 16:19 -
Dem. Waldschule - 13:38 - - - - - - - -
Dem. Markt-Zille Schule 12:37 13:40 14:53 - - - - - 16:22 -
Dem. Reuter Schule - 13:41 - - - - - - - -
Dem. Marienhain 12:39 13:42 14:55 - - - - - 16:24 -
Dem. Pestalozzi Schule - - - - - - - - - -
Dem. Stadion - - - - - - - - - -
Dem. Gym. An der Mühle - - - - - - - - - -
Dem. Bahnhofstraße 12:41 13:44 14:57 - - - - - 16:26 -
Demmin, ZOB 12:42 13:45 14:58 - - - - - 16:27 -
Dem. Gym. Saarstraße 12:44 13:47 - - - - - - - -
Dem. Gym. An der Mühle 12:46 13:50 - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

S - verkehrt nur an Schultagen, F - verkehrt nur an Ferientagen, R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor Fahrtbeginn