Linienübersicht - Linie: 303

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Greifswald - Loitz - Demmin

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr So So
Fussnoten K S R F K S D. Y.
Gw. Makarenkostraße - - - - -
Gw. Schönwalde II - - - - -
Gw. Ärztehaus - - - - -
Gw. Nelkenweg - - - - -
Gw. Hans-Beimler-Str. - - - - -
Gw. Goethestraße - - - - -
Gw. Bahnhof Straße - - - - -
Greifswald, ZOB (EA) - 17:25 17:25 17:55 17:55
Gw. Loitzer Str. - 17:29 17:29 17:59 17:59
Gw. Stadtrandsiedlung - 17:30 17:30 18:00 18:00
Hinrichshagen, Dorf - 17:31 17:31 18:01 18:01
Hinrichshagen, Hof I - 17:33 17:33 18:03 18:03
Hinrichshagen, Hof II - 17:34 17:34 18:04 18:04
Neu Ungnade - 17:35 17:35 18:05 18:05
Dersekow, Gärtnerei - 17:36 17:36 18:06 18:06
Dersekow, Friedhof - 17:37 17:37 18:07 18:07
Dersekow - - - - -
Dersekow Hof I - - - - -
Alt Pansow - - - - -
Klein Zastrow, Ausbau - 17:39 17:39 18:09 18:09
Klein Zastrow, Dorf - 17:41 17:41 18:11 18:11
Gr. Zastrow, Gastst. - 17:43 17:43 18:13 18:13
Gr. Zastr. Abz. Pustow - 17:44 17:44 18:14 18:14
Görmin, Abz. Böken - - - - -
Gr. Zastrow, Dorf - - - - -
Görmin, Schule - 17:46 17:46 18:16 18:16
Görmin - 17:47 17:47 18:17 18:17
Passow - 17:50 17:50 18:20 18:20
Vierow - 17:52 17:52 18:22 18:22
Trantow - 17:54 17:54 18:24 18:24
Mühlenkamp I - 17:56 17:56 18:26 18:26
Schoppenmühle - 17:58 17:58 18:28 18:28
Pustow, Ausb. - - - - -
Pustow - - - - -
Groß Zetelvitz - - - - -
Pustow, Abz. - - - - -
Klein Zetelvitz - - - - -
Sassen - - - - -
Treuen, Abzweig - - - - -
Schwinge, Dorf - - - - -
Sassen, Abz. - - - - -
Schwinge, Chausseehaus - - - - -
Schwinge, Siedl. - - - - -
Loitz, Schulzentrum - - - - -
Loitz, Hausmannstr. - 18:00 18:00 18:30 18:30
Loitz, Schulzentrum - - - - -
Loitz, ZOB 16:41 18:02 18:02 18:32 18:32
Loitz, Grundschule - - - - -
Loitz, Steintor 16:43 18:05 18:05 18:34 18:34
Voßbäk 16:45 18:08 18:08 18:37 18:37
Rustow, Gaststätte - - - - -
Rustow, Krohnwaldstr. - - - - -
Rustow 16:46 18:10 18:10 18:39 18:39
Randow - 18:13 18:13 18:42 18:42
Waldberg - 18:15 18:15 18:44 18:44
Dem. Kühlhaus - 18:17 18:17 18:46 18:46
Dem. Brücke Meyenkrebs - 18:19 18:19 18:48 18:48
Dem. Waldschule - - - - -
Dem. Markt-Zille Schule - 18:22 18:22 18:51 18:51
Dem. Reuter Schule - - - - -
Dem. Marienhain - 18:24 18:24 18:53 18:53
Dem. Pestalozzi Schule - - - - -
Dem. Stadion - - - - -
Dem. Gym. An der Mühle - - - - -
Dem. Bahnhofstraße - 18:26 18:26 18:55 18:55
Demmin, ZOB - 18:27 18:27 18:56 18:56
Dem. Gym. Saarstraße - - - - -
Dem. Gym. An der Mühle - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl), S - verkehrt nur an Schultagen, R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor Fahrtbeginn, F - verkehrt nur an Ferientagen, D. - verk. nicht an gesetzl. Feiertagen sowie am 17.04./05.06./02.10./30.10., Y. - verkehrt zusätzlich am 18.04/01.05./06.06./03.10./31.10.