Linienübersicht - Linie: 906

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Rothemühl - Jatznick (Bahnhof) - Torgelow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten
Rothemühl 14:20 17:00 17:00 17:00 17:00
Jatznick, Bahnhof (EA) 14:28 14:50 14:50 17:08 14:50
Hammer, Försterei 14:31 17:11 17:11 17:11 17:11
Hammer 14:33 14:55 14:55 17:13 14:55
Hammer, Friedhof 14:35 17:14 17:14 17:14 17:14
Torgelow, Friedhof 14:37 17:16 17:16 17:16 17:16
Torgelow, Wilhelmstr. 14:38 14:59 14:59 17:17 14:59
Torgelow, Markt 14:41 15:02 15:02 17:20 15:02
Torgelow, ZOB (EA) 14:43 17:22 17:22 17:22 17:22
Torgelow, ZOB (EA) - - - - -
Torgelow, Karlsf. Str. - 15:06 15:06 - 15:06
Torgelow, Gw. - 17:26 17:26 - 17:26
Es sind keine Fahrten vorhanden.


A - verk. nicht am 24. und 31.12.