Linienübersicht - Linie: 907

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Torgelow - Rieth - Hintersee

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten K A K K
Torgelow, Gw. - - - 05:21 - - - - - -
Torgelow, Karlsf. Str. - - - 05:23 - - - - - -
Eggesin, Rosengarten - - - - - 06:29 - - - -
Torgelow, ZOB (EA) - - - 05:25 - - - - 07:58 10:58
Torgelow, Karlsf. Str. - - - - - - - - - -
Torgelow, Markt - - - 05:27 - - - - - 10:59
Torgelow, Friedrichstr. - - - 05:29 - - - - - 11:01
Ahlbeck, Bäckerei - - - - 05:55 - - - - -
Spechtberg 05:01 - - 05:31 - - - - 08:00 11:03
Gumnitz Holl, Ausb. 05:03 - - 05:33 - - - - - 11:05
Gumnitz Holl. Bhf 05:04 - - 05:34 - - - - - 11:06
Gumnitz Holl. Wasserw 05:05 - - 05:35 - - - - - 11:07
Eggesin, Pw. Str. 05:06 - - 05:36 - - - - - 11:08
Eggesin, Bahnhof 05:07 - - 05:37 - - 06:40 - 08:08 11:09
Eggesin, Kirche 05:09 - - 05:39 - 06:30 06:41 - 08:10 11:10
Eggesin, Filmeck 05:11 - - 05:41 - 06:33 - - 08:12 11:12
Karpin, Str. der Einheit 05:12 - - 05:42 - 06:34 - - 08:14 11:13
Karpin 05:13 05:14 - 05:43 - 06:35 - - 08:15 11:14
Alt Eggesin 05:14 05:15 - 05:44 - 06:36 - - 08:16 11:15
Karpin, Schwimmhalle - - - - - - - - - -
Karpin, Kaserne 05:15 05:16 - 05:45 - 06:37 06:46 - 08:17 11:16
Haltestelle im Wald 05:17 05:17 - 05:46 - 06:39 - - 08:19 11:17
Ahlbeck, Kiga. 05:19 05:19 - 05:47 - 06:41 06:51 - 08:20 11:18
Ahlbeck, Bäckerei - - - 05:48 - - 06:53 - 08:21 -
Gegensee, Denkmal - - - - - - 06:57 - 08:24 -
Hintersee, Kirche - - - - - - 07:03 - 08:30 -
Ahlbeck, Kirche 05:20 05:20 05:20 - 05:58 06:42 - - - 11:19
Ahlbeck, Schule - - - - - - - - - 11:20
Ahlbeck,LPG - 05:21 05:21R - 05:59 06:43 - 07:13 - -
Rieth, Abz. - 05:22 05:22R - 06:00 06:44 - 07:14 - -
Rieth - - - - 06:03 - - 07:17 - 11:25R
Rieth, Abz. - - - - - - - - - -
Ludwigshof - 05:24 05:24R - 06:09 06:48 - - - 11:31R
Hintersee, I - 05:29 05:29R - 06:14 06:53 - - - 11:36R
Hintersee, Gaststätte - 05:31 05:31R - 06:17 06:57 - - - 11:38R
Hintersee, Kirche - 05:34 05:34R - 06:20 07:00 - - - 11:41
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

A - verk. nicht am 24. und 31.12.
K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)