Linienübersicht - Linie: 907

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Torgelow - Rieth - Hintersee

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten F A K F S F R K S S S K S S A K F
Torgelow, Gw. - - - - 05:21 - - - - -
Torgelow, Karlsf. Str. - - - - 05:23 - - - - -
Eggesin, Rosengarten - - - - - - 06:29 - - -
Torgelow, ZOB (EA) - - - - 05:25 - - - - 07:58
Torgelow, Karlsf. Str. - - - - - - - - - -
Torgelow, Markt - - - - 05:27 - - - - -
Torgelow, Friedrichstr. - - - - 05:29 - - - - -
Ahlbeck, Bäckerei - - - - - 05:55 - - - -
Spechtberg 05:01 05:01 - - 05:31 - - - - 08:00
Gumnitz Holl, Ausb. 05:03 05:03 - - 05:33 - - - - -
Gumnitz Holl. Bhf 05:04 05:04 - - 05:34 - - - - -
Gumnitz Holl. Wasserw 05:05 05:05 - - 05:35 - - - - -
Eggesin, Pw. Str. 05:06 05:06 - - 05:36 - - - - -
Eggesin, Bahnhof 05:07 05:07 - - 05:37 - - 06:40 - 08:08
Eggesin, Kirche 05:09 05:09 - - 05:39 - 06:30 06:41 - 08:10
Eggesin, Filmeck 05:11 05:11 - - 05:41 - 06:33 06:43 - 08:12
Karpin, Str. der Einheit 05:12 05:12 - - 05:42 - 06:34 - - 08:14
Karpin 05:13 05:13 05:14 - 05:43 - 06:35 - - 08:15
Alt Eggesin 05:14 05:14 05:15 - 05:44 - 06:36 - - 08:16
Karpin, Schwimmhalle - - - - - - - - - -
Karpin, Kaserne 05:15 05:15 05:16 - 05:45 - 06:37 06:46 - 08:17
Haltestelle im Wald 05:17 05:17 05:17 - 05:46 - 06:39 - - 08:19
Ahlbeck, Kiga. 05:19 05:19 05:19 - 05:47 - 06:41 06:51 - 08:20
Ahlbeck, Bäckerei - - - - 05:48 - - 06:53 - 08:21
Gegensee, Denkmal - - - - - - - 06:57 - 08:24
Hintersee, LPG - - - - - - - 07:01 - -
Hintersee, Kirche - - - - - - - 07:03 - 08:30
Ahlbeck, Kirche 05:20 05:20 05:20 05:20 - 05:58 06:42 - - -
Ahlbeck, Schule - - - - - - - - - -
Ahlbeck,LPG 05:21R - 05:21 05:21R - 05:59 06:43 - 07:13 -
Rieth, Abz. 05:22R - 05:22 05:22R - 06:00 06:44 - 07:14 -
Rieth - - - - - 06:03 - - 07:17 -
Rieth, Abz. - - - - - - - - - -
Ludwigshof 05:24R - 05:24 05:24R - 06:09 06:48 - - -
Hintersee, I 05:29R - 05:29 05:29R - 06:14 06:53 - - -
Hintersee, Gaststätte 05:31R - 05:31 05:31R - 06:17 06:57 - - -
Hintersee, Kirche 05:34R - 05:34 05:34R - 06:20 07:00 - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

F - verkehrt nur an Ferientagen, A - verk. nicht am 24. und 31.12., K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl), S - verkehrt nur an Schultagen, R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor F