Linienübersicht - Linie: 907

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Torgelow - Rieth - Hintersee

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S S R
Torgelow, Gw. 15:46 -
Torgelow, Karlsf. Str. 15:48 -
Eggesin, Rosengarten - -
Torgelow, ZOB (EA) 15:50 -
Torgelow, Karlsf. Str. - -
Torgelow, Markt 15:52 -
Torgelow, Friedrichstr. 15:54 -
Ahlbeck, Bäckerei - -
Spechtberg 15:57 -
Gumnitz Holl, Ausb. 15:59 -
Gumnitz Holl. Bhf 16:00 -
Gumnitz Holl. Wasserw 16:01 -
Eggesin, Pw. Str. 16:02 -
Eggesin, Bahnhof 16:03 -
Eggesin, Kirche 16:05 -
Eggesin, Filmeck 16:07 -
Karpin, Str. der Einheit 16:09 -
Karpin 16:10 -
Alt Eggesin 16:11 -
Karpin, Schwimmhalle - -
Karpin, Kaserne 16:12 -
Haltestelle im Wald 16:13 -
Ahlbeck, Kiga. 16:14 -
Ahlbeck, Bäckerei - -
Gegensee, Denkmal - -
Hintersee, LPG - -
Hintersee, Kirche - -
Ahlbeck, Kirche 16:15 16:15
Ahlbeck, Schule - -
Ahlbeck,LPG - -
Rieth, Abz. - 16:16R
Rieth - 16:17R
Rieth, Abz. - -
Ludwigshof - 16:18R
Hintersee, I - 16:19R
Hintersee, Gaststätte - 16:20R
Hintersee, Kirche - 16:21R
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

S - verkehrt nur an Schultagen, R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor Fahrtbeginn