Linienübersicht - Linie: 907

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Hintersee - Rieth - Torgelow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A F R A K F S K S A F S S S A K F S
Hintersee, Kirche 05:35R 05:35 05:35R - - 06:20 - 07:05 07:05 -
Ludwigshof - - - - - - - - - -
Hintersee, II 05:36R 05:36 05:36R - - 06:21 - 07:06 07:06 -
Hintersee, LPG 05:37R 05:37 05:37R - - 06:22 - 07:07 07:07 -
Gegens. Storchennest 05:39R 05:39 05:39R - - 06:24 - 07:09 07:09 -
Gegensee, II 05:42R 05:42 05:42R - - 06:27 - 07:12 07:12 -
Gegensee, Denkmal 05:43R 05:43 05:43R - - 06:28 - 07:13 07:13 -
Gegensee, IV 05:45R 05:45 05:45R - - 06:30 - 07:15 07:15 -
Ahlbeck, Bäckerei 05:50 05:49 05:50 05:50 05:50 06:32 - 07:21 07:21 -
Ahlbeck, Schule - - - - - 06:33 - - - -
Rieth - - - - - - - - 07:22R 07:18
Rieth, Abz. - - - - - - - - - 07:21
Ahlbeck,LPG - - - - - - - - - 07:22
Ahlbeck, Schule - - - - - - - - - 07:23
Ahlbeck, Kiga. 05:51 - - 05:51 05:51 - - 07:23 07:23 07:26
Haltestelle im Wald 05:53 - - 05:53 05:53 - - 07:25 07:25 -
Karpin, Schwimmhalle - - - - - - - - - -
Karpin, Kaserne 05:55 - - 05:55 05:55 - - 07:28 07:28 -
Alt Eggesin 05:56 - - 05:56 05:56 - - 07:29 07:29 07:32
Karpin 05:57 - - 05:57 05:57 - 06:50 07:30 07:30 -
Karpin, Str. der Einheit 05:58 - - 05:58 05:58 - 06:52 07:32 07:32 -
Eggesin, Filmeck 05:59 - - 05:59 05:59 - 06:53 07:35 07:35 -
Eggesin, GS - - - - - - - - - 07:37
Eggesin, Lindenstr. - - - - - - - - - 07:40R
Eggesin, Kirche 06:01 - - 06:01 06:01 - 06:55 07:37 07:37 07:42
Eggesin, Rosengarten - - - - - - 06:56 - - -
Eggesin, Bahnhof 06:03 - - 06:03 06:03 - - 07:39 07:39 -
Eggesin, Pw. Str. 06:04 - - - 06:04 - - 07:41 07:41 -
Gumnitz Holl. Wasserw 06:05 - - - 06:05 - - 07:42 07:42 -
Gumnitz Holl. Bhf 06:06 - - - 06:06 - - 07:43 07:43 -
Gumnitz Holl, Ausb. 06:07 - - - 06:07 - - 07:45 07:45 -
Spechtberg, Schule - - - - - - - 07:46 - -
Spechtberg 06:09 - - - 06:09 - - - 07:47 -
Torgelow, Karlsf. Str. 06:11 - - - 06:11 - - 07:48 - -
Torgelow, ZOB (EA) 06:13 - - - 06:13 - - 07:49 - -
Torgelow, Friedrichstr. - - - - - - - - 07:48 -
Torgelow, Markt - - - - - - - - 07:51 -
Torgelow, ZOB (EA) - - - - - - - - 07:53 -
Torgelow, GS. - - - - - - - 07:53 - -
Torgelow, Karlsf. Str. - - - - - - - 07:57 - -
Torgelow, Gw. - - - - - - - 07:59 - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

A - verk. nicht am 24. und 31.12., F - verkehrt nur an Ferientagen, R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor F, K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl), S - verkehrt nur an Schultagen