Linienübersicht - Linie: 907

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Hintersee - Rieth - Torgelow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A A K A K K
Hintersee, Kirche 05:35 05:35R - - 06:20 - 07:05 07:05 - 11:41
Ludwigshof - - - - - - - - - -
Hintersee, II 05:36 05:36R - - 06:21 - 07:06 07:06 - 11:42
Hintersee, LPG 05:37 05:37R - - 06:22 - 07:07 07:07 - 11:43
Gegens. Storchennest 05:39 05:39R - - 06:24 - 07:09 07:09 - 11:45
Gegensee, II 05:42 05:42R - - 06:27 - 07:12 07:12 - 11:48
Gegensee, Denkmal 05:43 05:43R - - 06:28 - 07:13 07:13 - 11:49
Gegensee, IV 05:45 05:45R - - 06:30 - 07:15 07:15 - 11:51
Ahlbeck, Bäckerei 05:49 05:50 05:50 05:50 06:32 - 07:21 07:21 - 11:56
Ahlbeck, Schule - - - - 06:33 - - - - -
Rieth - - - - - - - 07:22R 07:18 -
Rieth, Abz. - - - - - - - - 07:21 -
Ahlbeck,LPG - - - - - - - - 07:22 -
Ahlbeck, Schule - - - - - - - - 07:23 -
Ahlbeck, Kiga. - - 05:51 05:51 - - 07:23 07:23 07:26 11:57
Haltestelle im Wald - - 05:53 05:53 - - 07:25 07:25 - 11:59
Karpin, Schwimmhalle - - - - - - - - - 12:01R
Karpin, Kaserne - - 05:55 05:55 - - 07:28 07:28 - 12:02
Alt Eggesin - - 05:56 05:56 - - 07:29 07:29 07:32 12:03
Karpin - - 05:57 05:57 - 06:50 07:30 07:30 - 12:04
Karpin, Str. der Einheit - - 05:58 05:58 - 06:52 07:32 07:32 - 12:06
Eggesin, Filmeck - - 05:59 05:59 - 06:53 07:35 07:35 - 12:07
Eggesin, GS - - - - - - - - 07:37 12:08
Eggesin, Lindenstr. - - - - - - - - 07:40R -
Eggesin, Kirche - - 06:01 06:01 - 06:55 07:37 07:37 07:42 -
Eggesin, Rosengarten - - - - - 06:56 - - - -
Eggesin, Bahnhof - - 06:03 06:03 - - 07:39 07:39 - -
Eggesin, Pw. Str. - - 06:04 - - - 07:41 07:41 - -
Gumnitz Holl. Wasserw - - 06:05 - - - 07:42 07:42 - -
Gumnitz Holl. Bhf - - 06:06 - - - 07:43 07:43 - -
Gumnitz Holl, Ausb. - - 06:07 - - - 07:45 07:45 - -
Spechtberg, Schule - - - - - - 07:46 - - -
Spechtberg - - 06:09 - - - - 07:47 - -
Torgelow, Karlsf. Str. - - 06:11 - - - 07:48 - - -
Torgelow, Friedrichstr. - - - - - - - 07:48 - -
Torgelow, Markt - - - - - - - 07:51 - -
Torgelow, ZOB (EA) - - 06:13 - - - 07:49 07:53 - -
Torgelow, ZOB (EA) - - - - - - - - - -
Torgelow, GS. - - - - - - 07:53R - - -
Torgelow, Karlsf. Str. - - - - - - 07:57 - - -
Torgelow, Gw. - - - - - - 07:59 - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

A - verk. nicht am 24. und 31.12.
K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)

b - verk. vom 01.10. - 01.05.