Linienübersicht - Linie: 907

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Hintersee - Rieth - Torgelow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo, Mi, Do, Fr Di Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten K S K S K F K WF S K CF S K S S S
Hintersee, Kirche 11:41 11:41 11:41 13:43 13:43 13:43 14:45 14:55 15:50 15:50
Ludwigshof - - - - - - - 15:03R - -
Hintersee, II 11:42 11:42 11:42 13:44 13:44 13:44 - - 15:51 15:51
Hintersee, LPG 11:43 11:43 11:43 13:45 13:45 13:45 - - 15:52 15:52
Gegens. Storchennest 11:45 11:45 11:45 13:47 13:47 13:47 - - 15:54 15:54
Gegensee, II 11:48 11:48 11:48 13:50 13:48 13:48 - - 15:57 15:57
Gegensee, Denkmal 11:49 11:49 11:49 13:51 13:49 13:49 14:49 - 15:58 15:58
Gegensee, IV 11:51 11:51 11:51 13:53 13:51 13:51 14:51 - 16:00 16:00
Ahlbeck, Bäckerei 11:56 11:56 11:56 13:57 13:55 13:55 - - 16:06 16:06
Ahlbeck, Schule - - - - - - 14:54 - - -
Rieth - - - - - - - 15:12R - -
Rieth, Abz. - - - - - - - - - -
Ahlbeck,LPG - - - - - - - - - -
Ahlbeck, Schule - - - - - - - - - -
Ahlbeck, Kiga. 11:57 11:57 11:57 13:58 13:56 13:56 - 15:20 16:08 16:08
Haltestelle im Wald 11:59 11:59 11:59 14:00 13:57 13:57 - 15:22 16:10 16:10
Karpin, Schwimmhalle 12:01R - - - - - - - - -
Karpin, Kaserne 12:02 12:02 12:02 14:03 13:58 13:58 - 15:25 16:13 16:13
Alt Eggesin 12:03 12:03 12:03 14:04 13:59 13:59 - 15:26 16:14 16:14
Karpin 12:04 12:04 12:04 14:05 14:00 14:00 - 15:27 16:15 16:15
Karpin, Str. der Einheit 12:06 12:06 12:06 14:06 14:01 14:01 - 15:28 16:17 16:17
Eggesin, Filmeck 12:07 12:07 12:07 14:10 14:02 14:02 - 15:29 16:20 16:20
Eggesin, GS 12:08 12:08 - 14:11 - - - - - -
Eggesin, Lindenstr. - - - - - - - - - -
Eggesin, Kirche - - 12:09 - 14:04 14:04 - 15:30 16:22 16:22
Eggesin, Rosengarten - - - - - - - - - -
Eggesin, Bahnhof - - 12:11 - 14:06 14:06 - - 16:24 16:24
Eggesin, Pw. Str. - - 12:13 - - 14:08 - - - -
Gumnitz Holl. Wasserw - - 12:14 - - 14:09 - - - -
Gumnitz Holl. Bhf - - 12:15 - - 14:10 - - - -
Gumnitz Holl, Ausb. - - 12:16 - - 14:11 - - - -
Spechtberg, Schule - - - - - - - - - -
Spechtberg - - 12:18 - - 14:13 - - 16:29 16:29
Torgelow, Karlsf. Str. - - - - - - - - - -
Torgelow, ZOB (EA) - - - - - - - - - 16:32R
Torgelow, Friedrichstr. - - 12:20 - - 14:15 - - - -
Torgelow, Markt - - 12:23 - - 14:18 - - - -
Torgelow, ZOB (EA) - - 12:25 - - 14:21 - - - -
Torgelow, GS. - - - - - - - - - -
Torgelow, Karlsf. Str. - - 12:27 - - 14:23 - - - -
Torgelow, Gw. - - 12:29 - - 14:25 - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl), S - verkehrt nur an Schultagen, F - verkehrt nur an Ferientagen, WF - verkehrt in den Ferien zw. 01.10. - 30.04., CF - verk. in den Ferien zwischen 01.05. - 30.09., R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor Fahrtbeginn