Linienübersicht - Linie: 908

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Ueckermünde - Ahlbeck - Altwarp

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Sa Mo-Fr Mo-Fr So Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr So
Fussnoten A F S S A F S A F S D.
Uem. Ravensteinstraße - - - - - - - 15:36 15:40 17:04
Uem. Ameos Klinikum - - 13:37 - 14:19 14:22 14:52 15:39 - 17:06
Uem. Gymnasium - 13:30 - - - - - - - -
Vogelsang - - - 13:58 - - - - - -
Uem. Schafbrückweg - - 13:39 - 14:21 14:24 14:54 15:41 15:41 17:08
Uem. Tierpark - - 13:41 - 14:23 14:26 14:56 15:43 15:43 17:10
Uem. Ecke Liepgartner St - - 13:42 - 14:24 14:27 14:57 15:44 15:44 17:11
Uem. Chausseestraße - - 13:43 - 14:25 14:28 14:58 15:45 15:45 17:12
Uem. EWS/Goethestr. - - - - - - - - - -
Uem. Ecke Liepgartner St - - - - - - - - - -
Uem. EWS - 13:35 13:45 - 14:27 14:30 15:00 15:47 15:47 17:14
Ueckermünde, ZOB 13:00 13:43 - - 14:31 - 15:02 15:56 15:56 -
Uem. Haff-Grundschule - 13:49 - - 14:36 - 15:07 - 16:02 -
Uem. Ladenstraße 13:04 - - - - - - 16:00 - -
Uem. Ost 13:05 13:52 - - - - - 16:01 16:05 -
Berndshof, Abz 13:07 13:54 - - - - - 16:03 16:07 -
Bellin 13:08 13:55 - - - - - 16:04 16:08 -
Bellin, Gastst 13:10 13:56 - - - - - 16:06 16:10 -
Vogelsang 13:14 14:00 - - - - - 16:07 16:14 -
Vogelsang, Schule 13:15 - - 13:59 - - - - 16:15 -
Luckow, Eckernbucht 13:16 - - 14:00 - - - - 16:16 -
Luckow, Neubau 13:17 - - 14:01 - - - - 16:17 -
Luckow 13:18 - - 14:02 - - - - 16:18 -
Christiansberg 13:22 - - 14:05 - - - 16:09R - -
Ahlbeck, Abz. Luckow - - - 14:08 - - - - - -
Ahlbeck, Bäckerei - - - 14:09 - - - - - -
Ahlbeck, Schule - - - - - - - - - -
Christiansberg - - - - - - - - - -
Luckow 13:25 - - - - - - 16:11R - -
Luckow, Neubau 13:27 - - - - - - 16:12R 16:20 -
Luckow, Eckernbucht 13:28 - - - - - - 16:13R 16:21 -
Vogelsang, Schule 13:29 - - - - - - 16:14R 16:22 -
Vogelsang - - - - - - - - - -
Warsin 13:31 14:01 - - - - - 16:16 16:25 -
Warsin, Kiga. 13:32 14:02 - - - - - 16:17 16:26 -
Altwarp, Siedlung 13:37 14:07 - - - - - 16:22 16:31 -
Altwarp, DBW 13:39 14:09 - - - - - 16:24 16:33 -
Altwarp, Dorf 13:40 14:10 - - - - - 16:25 16:34 -
Altwarp, Mitte 13:42 14:11 - - - - - 16:27 16:36 -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

A - verk. nicht am 24. und 31.12., F - verkehrt nur an Ferientagen, S - verkehrt nur an Schultagen, D. - verk. nicht an gesetzl. Feiertagen sowie am 04.04. und 23.05.2021