Linienübersicht - Linie: 908

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Ueckermünde - Ahlbeck - Altwarp

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Sa Mo-Fr
Fussnoten A
Uem. Ravensteinstraße 17:04 -
Uem. Ameos Klinikum 17:06 17:25
Uem. Gymnasium - -
Vogelsang - -
Uem. Schafbrückweg 17:08 17:27
Uem. Tierpark 17:10 17:29
Uem. Ecke Liepgartner St 17:11 17:30
Uem. Chausseestraße 17:12 17:31
Uem. EWS/Goethestr. - -
Uem. Ecke Liepgartner St - -
Uem. EWS 17:14 17:33
Ueckermünde, ZOB - 17:37
Uem. Haff-Grundschule - -
Uem. Ladenstraße - 17:39
Uem. Ost - 17:40
Berndshof, Abz - 17:41
Bellin - 17:42
Bellin, Gastst - 17:44
Vogelsang - 17:56
Vogelsang, Schule - 17:48
Luckow, Eckernbucht - 17:49
Luckow, Neubau - 17:50
Luckow - 17:51
Christiansberg - -
Ahlbeck, Abz. Luckow - -
Ahlbeck, Bäckerei - -
Ahlbeck, Schule - -
Christiansberg - -
Luckow - -
Luckow, Neubau - 17:53
Luckow, Eckernbucht - 17:54
Vogelsang, Schule - 17:55
Vogelsang - -
Warsin - 17:57
Warsin, Kiga. - 17:58
Altwarp, Siedlung - 18:03
Altwarp, DBW - 18:04
Altwarp, Dorf - 18:05
Altwarp, Mitte - 18:07
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

A - verk. nicht am 24. und 31.12.