Linienübersicht - Linie: 908

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Altwarp - Ahlbeck - Ueckermünde

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr So
Fussnoten S S F S K F S K
Altwarp, Mitte 05:15 06:33 - 06:36 06:45 07:56 - 12:02 12:07 -
Altwarp, Dorf 05:16 06:35 - 06:37 06:46 07:57 - 12:03 12:08 -
Altwarp, DBW 05:17 06:36 - 06:38 06:47 07:58 - 12:04 12:09 -
Altwarp, Siedlung 05:18 06:39 - 06:40 06:49 08:00 - 12:06 12:11 -
Warsin, Kiga. 05:20 06:44 - 06:44 06:52 08:04 - 12:10 12:15 -
Warsin 05:24 06:46 - 06:45 06:53 08:05 - 12:11 12:16 -
Vogelsang 05:25 06:48 - 06:46 06:55 - - 12:13 12:17 -
Ahlbeck, Schule - - 06:35 - - - - - - -
Ahlbeck, Ausbau - - 06:37 - - - - - - -
Christiansberg - - 06:39 - - - - - - -
Luckow - - 06:42 - - 08:09 - - - -
Luckow, Neubau - - 06:43 - - 08:10 - - - -
Luckow, Eckernbucht - - 06:44 - - 08:11 - - - -
Vogelsang, Schule - - 06:45 - - 08:12 - - - -
Vogelsang - - 06:46 - - 08:13 - - - -
Bellin, Gastst 05:29 06:52 06:50 06:50 - 08:16 - 12:17 12:21 -
Ueckermünde, ZOB - - - - - - - - - -
Bellin 05:30 06:54 06:51 06:51 - 08:17 - 12:18 12:22 -
Berndshof, Abz 05:32 06:56 06:52 06:53 - 08:19 - 12:20 12:24 -
Uem. Ost - 06:58 06:55 06:55 - 08:20 - 12:22 12:26 -
Uem. Haff-Grundschule - - 06:56 - - 08:21 - - - -
Uem. Ladenstraße 05:34 06:59 - - - - - - - -
Uem. Belliner Straße 05:36 07:01 - 06:56 - - 10:40 12:23 12:27 -
Uem. Lagunenstadt - - - - - - - - - -
Uem. Ärztehaus 05:38 07:03 06:57 06:58 - - 10:42 12:25 12:29 -
Ueckermünde, ZOB 05:40 07:05 07:00 07:00 - - 10:44 12:27 12:31 -
Uem. Ecke Liepgartner St 05:43 07:08 07:03 07:03 - - 10:47 12:30 - -
Uem. Chausseestraße 05:44 07:09 07:05 07:04 - - 10:48 12:31 - -
Uem. EWS/Goethestr. - - - - - - - - 12:33 -
Uem. EWS - - - - - - - 12:32 - 13:30
Uem. Thälmann Denk 05:46 07:10 07:07 07:06 - - 10:50 - 12:35 13:32
Uem. Rosengarten 05:47 07:11 07:08 07:07 - - 10:51 - 12:36 13:33
Uem. Apfelallee - 07:13 07:10 07:09 - - - - - -
Uem. Ameos Klinikum 05:53 - - - - - 10:57 - - 13:36
Uem. Schafbrückweg 05:55 07:14 - 07:10 - - 10:59 - 12:39 -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

S - verkehrt nur an Schultagen, F - verkehrt nur an Ferientagen, K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)