Linienübersicht - Linie: 908

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Altwarp - Ahlbeck - Ueckermünde

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Sa Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A K F S S S R S
Altwarp, Mitte - 13:42 13:51 14:11 - - 16:36 18:08
Altwarp, Dorf - 13:43 13:52 14:12 - - 16:37 18:09
Altwarp, DBW - 13:44 13:53 14:13 - - 16:38 18:10
Altwarp, Siedlung - 13:45 13:54 14:15 - - 16:40 18:12
Warsin, Kiga. - 13:47 13:56 14:19 - - 16:44 18:16
Warsin - 13:51 13:57 14:20 - - 16:45 18:17
Vogelsang - 13:52 13:58 14:22 - - 16:46 18:18
Ahlbeck, Schule - - - - 14:55 - - -
Ahlbeck, Ausbau - - - - 14:57 - - -
Christiansberg - - - - - - - -
Luckow - - - - 15:05 15:35 - -
Luckow, Neubau - - - - - 15:37 - -
Luckow, Eckernbucht - - - - - 15:38 - -
Vogelsang, Schule - - - - - 15:39 - -
Vogelsang - - - - - 15:40 - -
Bellin, Gastst - 13:56 - 14:26 - 15:43 16:50 18:22
Ueckermünde, ZOB - - - - - - - -
Bellin - 13:57 - 14:27 - 15:45 16:51 18:23
Berndshof, Abz - 13:59 - 14:29 - 15:47 16:53 18:25
Uem. Ost - 14:01 - 14:31 - - 16:55 18:27
Uem. Haff-Grundschule - - - - - - - -
Uem. Ladenstraße - - - - - - - -
Uem. Belliner Straße - 14:02 - 14:32 - - 16:56 18:28
Uem. Lagunenstadt - - - - - - - -
Uem. Ärztehaus - 14:04 - 14:34 - - 16:58 18:30
Ueckermünde, ZOB - 14:06 - 14:36 - 15:51R 17:00 18:32
Uem. Ecke Liepgartner St - 14:09 - 14:39 - - 17:03 -
Uem. Chausseestraße - 14:10 - 14:40 - - 17:04 -
Uem. EWS/Goethestr. - - - 14:41 - - - 18:34
Uem. EWS 13:30 - - - - - - -
Uem. Thälmann Denk 13:32 14:12 - 14:43 - - 17:06 -
Uem. Rosengarten 13:33 14:13 - 14:44 - - 17:07 -
Uem. Apfelallee - - - - - - - -
Uem. Ameos Klinikum 13:36 14:19 - 14:48 - - 17:10 -
Uem. Schafbrückweg - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

A - verk. nicht am 24. und 31.12., K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl), F - verkehrt nur an Ferientagen, S - verkehrt nur an Schultagen, R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor Fahrtbeginn