Linienübersicht - Linie: 910

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Ueckermünde - Ducherow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr So Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A A K A v A A v
Uem. Haff-Grundschule - - - - - - - 13:36 - 15:33
Ueckermünde, ZOB 05:55 08:40 08:40 09:20 09:20 08:40 12:40 13:43 13:40 15:37
Uem. Ecke Liepgartner St 05:57 08:43 08:43 09:22 09:22 08:43 12:43 13:46 13:43 15:40
Uem. Chausseestraße 05:59 08:44 08:44 09:24 09:24 08:44 12:44 13:48 13:45 15:42
Uem. EWS/Goethestr. 06:00 08:45 08:45 09:25 09:25 08:45 12:45 13:49 13:46 15:43
Uem. Thälmann Denk 06:02 08:47 08:47 09:27 09:27 08:47 12:47 13:51 13:48 15:45
Uem. Rosengarten 06:03 08:48 08:48 09:28 09:28 08:48 12:48 13:52 13:49 15:46
Grambin, Feuerwehr 06:06 08:51 08:51 09:31 09:31 08:51 12:51 13:54 13:51 15:49
Grambin, Zeltplatz 06:07 08:53 08:53 09:32 09:32 08:53 12:53 13:56 13:53 15:50
Grambin, Ausb. - 08:55 08:55 09:33 09:33 08:55 12:55 13:58 13:55 15:52
Grambin, Försterei - 08:56 08:56 09:34 09:34 08:56 12:56 13:59 13:56 15:53
Mönkebude, Kiga. 06:10 08:57 08:57 09:35 09:35 08:57 12:57 14:00 13:57 15:54
Mönkebude, Kirche 06:11 08:58 08:58 09:36 09:36 08:58 12:58 14:01 13:58 15:55
Mönkebude I 06:12 08:59 08:59 09:37 09:37 08:59 12:59 14:02 13:59 15:56
Leopoldshagen 06:14 09:02 09:02 09:39 09:39 09:02 13:02 14:05 14:02 15:58
Leo. Kirche 06:16 09:04 09:04 09:41 09:41 09:04 13:04 14:07 14:04 15:59
Leo. Kaufhalle 06:17 09:05 09:05 09:42 09:42 09:05 13:05 14:08 14:05 16:00
Leo. Grünberg - - - - - - 13:06 14:09 14:06 16:01
Leo. Betonwerk 06:19 09:07 09:07 09:44 09:44 09:07 - - - -
Leo. Grünberg 06:20 09:08 09:08 09:45 09:45 09:08 - - - -
Heidmühl - 09:13 09:13 09:47 09:47 09:13 - 14:14 14:11R -
Bugewitz, Abz 06:23 09:15 09:15 09:48 09:48 09:15 - 14:16 14:13R -
Ducherow, Heidberg 06:24 09:16 09:16 09:49 09:49 09:16 - 14:17 14:14R -
Ducherow, Bhf (EA) 06:25 09:17 09:17 09:50 09:50 09:17 - 14:18 14:15R -
Ducherow, Hauptstr. 06:26 09:18 09:18 09:51 09:51 09:18 - 14:19 14:16R -
Ducherow, Gaststätte 06:27 09:19 09:19 09:52 09:52 09:19 - 14:20 14:17R -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

A - verk. nicht am 24. und 31.12.
K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)

v - verk. ab Leopoldshagen, Grünberg als Rufbus