Linienübersicht - Linie: 910

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Ueckermünde - Ducherow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr So Sa Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A S A F A W CS CF K D. K A S
Uem. Haff-Grundschule - - - - - - - - - -
Ueckermünde, ZOB 05:55 06:56 07:10 08:40 08:40 08:40 09:20 09:20 11:25 12:40
Uem. Ecke Liepgartner St 05:57 06:59 07:13 08:43 08:43 08:43 09:22 09:22 11:28 12:43
Uem. Chausseestraße 05:59 07:00 07:14 08:44 08:44 08:44 09:24 09:24 11:29 12:44
Uem. EWS/Goethestr. 06:00 07:01 07:15 08:45 08:45 08:45 09:25 09:25 11:30 12:45
Uem. Thälmann Denk 06:02 07:03 07:17 08:47 08:47 08:47 09:27 09:27 11:32 12:47
Uem. Rosengarten 06:03 07:04 07:18 08:48 08:48 08:48 09:28 09:28 11:33 12:48
Grambin, Feuerwehr 06:06 07:07 07:21 08:51 08:51 08:51 09:31 09:31 11:36 12:51
Grambin, Zeltplatz 06:07 07:09 07:23 08:53 08:53 08:53 09:32 09:32 11:38 12:53
Grambin, Ausb. - 07:11 07:25 08:55 08:55 08:55 09:33 09:33 11:40 12:55
Grambin, Försterei - 07:12 07:26 08:56 08:56 08:56 09:34 09:34 11:41 12:56
Mönkebude, Kiga. 06:10 07:13 07:27 08:57 08:57 08:57 09:35 09:35 11:42 12:57
Mönkebude, Kirche 06:11 07:14 07:28 08:58 08:58 08:58 09:36 09:36 11:43 12:58
Mönkebude I 06:12 07:15 07:29 08:59 08:59 08:59 09:37 09:37 11:44 12:59
Leopoldshagen 06:14 07:18 07:32 09:02 09:02 09:02 09:39 09:39 11:47 13:02
Leo. Kirche 06:16 07:20 07:34 09:04 09:04 09:04 09:41 09:41 11:49 13:04
Leo. Kaufhalle 06:17 07:21 07:35 09:05 09:05 09:05 09:42 09:42 11:50 13:05
Leo. Grünberg - - - - - - - - - 13:06
Leo. Betonwerk 06:19 07:23 07:37 09:07 09:07 09:07 09:44 09:44 11:52 -
Leo. Grünberg 06:20 07:24 07:38 09:08 09:08 09:08 09:45 09:45 11:53 -
Heidmühl - 07:29 07:43 09:13 09:13 09:13 09:47 09:47 11:58 -
Bugewitz, Abz 06:23 07:31 07:45 09:15 09:15 09:15 09:48 09:48 12:00 -
Ducherow, Heidberg 06:24 07:32 07:46 09:16 09:16 09:16 09:49 09:49 12:01 -
Ducherow, Bhf (EA) 06:25 07:33 07:47 09:17 09:17 09:17 09:50 09:50 12:02 -
Ducherow, Hauptstr. 06:26 07:34 07:48 09:18 09:18 09:18 09:51 09:51 12:03 -
Ducherow, Gaststätte 06:27 07:35 07:49 09:19 09:19 09:19 09:52 09:52 12:04 -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

A - verk. nicht am 24. und 31.12., S - verkehrt nur an Schultagen, F - verkehrt nur an Ferientagen, W - verkehrt vom 01.10. - 30.04., CS - an Schultagen zw. 01.05. - 30.09., CF - verk. in den Ferien zwischen 01.05. - 30.09., K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl), D. - verk. nicht an gesetzl. Feiertagen sowie am 04.04. und 23.05.2021