Linienübersicht - Linie: 910

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Ducherow - Ueckermünde

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr So Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr So Mo-Fr
Fussnoten A K A A A K A
Ducherow, Gaststätte 06:42 12:05 10:00 10:00 10:00 12:05 12:05 - 15:10R 15:10
Ducherow, Hauptstr. 06:44 12:07 10:02 10:02 10:02 12:07 12:07 - 15:12R 15:12
Ducherow, Bhf (EA) 06:45 08:43 10:03 10:03 10:03 12:08 08:43 - 15:13R 15:13
Ducherow, Heidberg 06:47 08:44 10:04 10:04 10:04 12:09 08:44 - 15:14R 15:14
Bugewitz, Abz 06:49 08:46 10:06 10:06 10:06 12:11 08:46 - 15:16R 15:16
Heidmühl 06:50 08:47 10:07 10:07 10:07 12:12 08:47 - 15:17R 15:17
Leo. Grünberg 06:54 08:51 10:11 10:11 10:11 12:16 08:51 13:07 15:21 15:21
Leo. Betonwerk 06:55 08:52 10:12 10:12 10:12 12:17 08:52 13:08 15:22 15:22
Leo. Kaufhalle 06:57 08:54 10:14 10:14 10:14 12:18 08:54 13:09 15:24 15:24
Leo. Kirche 06:58 08:55 10:15 10:15 10:15 12:19 08:55 13:10 15:25 15:25
Leopoldshagen 06:59 08:56 10:16 10:16 10:16 12:20 08:56 13:11 15:26 15:26
Mönkebude I 07:01 08:58 10:18 10:18 10:18 12:22 08:58 13:13 15:28 15:28
Mönkebude, Kirche 07:02 08:59 10:19 10:19 10:19 12:23 08:59 13:14 15:29 15:29
Mönkebude, Kiga. 07:03 09:00 10:20 10:20 10:20 12:24 09:00 13:15 15:30 15:30
Grambin, Försterei 07:04 09:01 10:21 10:21 10:21 12:25 09:01 13:16 15:31 15:31
Grambin, Ausb. 07:05 09:02 10:22 10:22 10:22 12:26 09:02 13:17 15:32 15:32
Grambin, Zeltplatz 07:06 09:03 10:23 10:23 10:23 12:27 09:03 13:18 15:33 15:33
Grambin, Feuerwehr 07:08 09:05 10:25 10:25 10:25 12:28 09:05 13:20 15:35 15:35
Uem. Ravensteinstraße - - - - - - - - 15:36 15:36
Uem. Rosengarten 07:11 09:08 10:28 10:28 10:28 12:30 09:08 13:23 - -
Uem. Thälmann Denk 07:13 09:10 10:30 10:30 10:30 12:32 09:10 13:25 - -
Uem. EWS 07:14 09:11 10:31 10:31 10:31 12:34 09:11 13:26 - -
Ueckermünde, ZOB 07:17 09:14 - - - 12:36 09:14 13:29 - -
Uem. Zur grünen Heide 07:19 - - - - - - - - -
Uem. Oststr./Greifsw. 07:21 - - - - - - - - -
Uem. Haff-Grundschule 07:29 - - - - - - 13:34 - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

A - verk. nicht am 24. und 31.12.
K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)