Linienübersicht - Linie: 911

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Ueckermünde - Meiersberg - Ferdinandshof

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr
Fussnoten S
Ueckermünde, ZOB 16:53
Uem. EWS/Goethestr. 16:56
Uem. Ecke Liepgartner St 16:59
Uem. EWS/Goethestr. -
Uem. Apfelallee -
Uem. Schafbrückweg -
Uem. Ahornweg -
Uem. Tierpark 17:01
Bornkamp 17:03
Meiersberg, Förster. 17:09
Meiersberg 17:12
Blumenthal, Kirche 17:16
Blumenthal -
Sprengersfelde 17:18R
Louisenhof 17:20R
Ferdi. ZOB 17:25
Ferdi. Schule -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

S - verkehrt nur an Schultagen, R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor Fahrtbeginn