Linienübersicht - Linie: 912

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Liepgarten - Ueckermünde

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A A A
Torgelow, ZOB (EA) 06:45 - - - - - - - - 15:20
Liepg. Waldfrieden 06:55 06:45 - 09:08 12:09R - - - 14:24 15:30
Liepg. Försterei 06:56 06:47 - 09:10 12:10R - - - 14:26 15:31
Liepg. Friedhof 06:57 06:48 - 09:11 12:11R - - - 14:27 15:32
Liepg. LPG 06:58 06:49 08:55 09:12 12:12 12:22 - 13:12 14:28 15:33
Liepg. Feuerwehr 06:59 06:50 08:56 09:13 12:13 12:23 - 13:13 14:29 15:34
Liepg. Denkmal 07:00 06:51 08:57 09:14 12:14 12:24 - 13:14 14:30 15:35
Liepg. Mühlenfeld Str. 07:01 06:52 08:58 09:15 12:15 12:25 - 13:15 14:31 15:36
Liepg. Alte Mühle 07:02 06:53 08:59 09:16 12:16 12:26 - 13:16 14:32 15:37
Uem. Wiesenstraße 07:03 06:54 09:00 09:17 12:17 12:27 - 13:17 14:33 15:38
Uem. TUSEK-Bau 07:04 06:55 09:01 09:18 12:18 12:28 - 13:18 14:34 15:39
Uem. Ecke Liepgartner St - 06:57 09:02 09:20 12:19 12:29 - 13:19 14:36 15:40
Uem. Chausseestraße - 06:59 09:03 09:22 12:20 12:30 - 13:20 14:38 15:41
Uem. EWS/Goethestr. - - - - - - - - 14:40 -
Uem. Ecke Liepgartner St - - - - - - - - 14:42 -
Uem. Ravensteinstraße 07:08 07:01 - - - - - 13:21 - -
Uem. Schafbrückweg - - - - - - - 13:22 - -
Uem. EWS - 07:09 09:04 09:24 12:22 12:32 - - - 15:42
Ueckermünde, ZOB - 07:11 09:07 09:26 12:25 - 12:36 - 14:45 -
Uem. Haff-Grundschule - 07:17 - - - - 12:42 - - -
Uem. Ärztehaus - - - - - - - - - -
Uem. Lagunenstadt - - - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

A - verk. nicht am 24. und 31.12.