Linienübersicht - Linie: 912

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Liepgarten - Ueckermünde

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr
Fussnoten S
Torgelow, ZOB (EA) -
Liepg. Waldfrieden 16:39
Liepg. Försterei 16:41
Liepg. Friedhof 16:42
Liepg. LPG 16:43
Liepg. Feuerwehr 16:44
Liepg. Denkmal 16:45
Liepg. Mühlenfeld Str. 16:46
Liepg. Alte Mühle 16:47
Uem. Wiesenstraße 16:48
Uem. TUSEK-Bau 16:49
Uem. Ecke Liepgartner St 16:51
Uem. Chausseestraße 16:53
Uem. Ravensteinstraße -
Uem. Schafbrückweg -
Uem. EWS/Goethestr. 16:55
Uem. Ecke Liepgartner St 16:57
Uem. Apfelallee -
Uem. EWS -
Ueckermünde, ZOB 17:00
Uem. Ärztehaus 17:03
Uem. Lagunenstadt -
Uem. Haff-Grundschule 17:06R
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

S - verkehrt nur an Schultagen, R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor Fahrtbeginn