Linienübersicht - Linie: 326

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Demmin - Loitz - Zarnekla

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A L A L L L
Dem. Gym. An der Mühle - - - - - 13:50 - - -
Demmin, ZOB - - - - - 13:57 13:57 - -
Dem. Kinderheim - - - - - 14:00 14:00 - -
Dem. Markt Holsteneck - - - - - 14:03 14:03 - -
Dem. Brücke Meyenkrebs - - - - - 14:05 14:05 - -
Dem. Kühlhaus - - - - - 14:07 14:07 - -
Waldberg - - - - - 14:09 14:09 - -
Randow - - - - - 14:11 14:11 - -
Rustow - - - - - 14:13 14:13 - -
Voßbäk - - - - - 14:15 14:15 - -
Loitz, Steintor - - - - - 14:17 14:17 - -
Loitz, Grundschule - - - 12:25 13:38 14:18 14:18 - -
Loitz, ZOB 08:00 06:25 08:00 12:28 13:41 14:20 14:20 - 15:40
Loitz, Gut 08:03 06:28 08:03 - - - - - -
Drosedow, Lindenhof 08:06 06:31 08:06 - - - - - -
Drosedow 08:10 06:35 08:10 - - - - - -
Zarnekla, Ausb. 08:14 06:40 08:14 - - - - - -
Loitz, Hausmannstr. - - - 12:30 - 14:22 14:22 - 15:42R
Loitz, Schulzentrum - - - - 13:43 14:29 - 14:29 -
Loitz, Hausmannstr. - - - - 13:44 - - - -
Schwinge, Siedl. - - - 12:32 13:46 - 14:25 14:31 15:44R
Schwinge, Chausseehaus - - - 12:33 13:47 - 14:26 14:32 15:45R
Vorbein - - - 12:35 13:49 - 14:27 14:33 15:47R
Gülzowshof, Dorf - - - 12:37 13:51 - 14:29 14:35 15:49R
Nielitz, Dorf - - - 12:42 13:56 - 14:31 14:37 15:54R
Düvier - - - 12:46 14:00 - 14:35 14:41 15:58R
Zarnekla 08:15 06:45 08:15 12:50 14:04 - 14:39 14:45 16:02R
Es sind keine Fahrten vorhanden.


A - verk. nicht am 24. und 31.12.
L - L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl)