Linienübersicht - Linie: 326

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Zarnekla - Loitz - Demmin

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A A L
Zarnekla 06:20 06:45 08:15 06:45 06:45 14:40 14:45
Zarnekla, Ausb. - 06:47 - 06:47 06:47 14:42 14:47
Drosedow - 06:51 - 06:51 06:51 14:47 14:52
Drosedow, Lindenhof - 06:53 - 06:53 06:53 14:51 14:56
Loitz, Gut - 06:56 - 06:56 06:56 14:55 15:00
Düvier 06:25 - 08:17 - - - -
Nielitz, Dorf 06:29 - 08:20 - - - -
Gülzowshof, Dorf 06:34 - 08:21 - - - -
Vorbein 06:37 - 08:23 - - - -
Schwinge, Chausseehaus 06:39 - 08:24 - - - -
Schwinge, Siedl. 06:41 - 08:25 - - - -
Loitz, Schulzentrum 06:44 - - - - - -
Loitz, Hausmannstr. 06:45 - 08:26 - - - -
Loitz, ZOB 06:48 06:58 08:27 06:58 06:58 14:57 15:02
Loitz, Steintor - - - - - 14:59 15:04
Voßbäk - - - - - 15:02 15:07
Rustow, Krohnwaldstr - - - - - - 15:08
Rustow - - - - - 15:04 15:09
Randow - - - - - 15:06 15:11
Waldberg - - - - - 15:07 15:12
Dem. Kühlhaus - - - - - 15:10 15:15
Dem. Brücke Meyenkrebs - - - - - 15:12 15:17
Dem. Waldschule - - - - - - 15:20
Dem. Markt-Zille Schule - - - - - 15:15 -
Dem. Marienhain - - - - - 15:17 -
Dem. Bahnhofstraße - - - - - 15:19 -
Demmin, ZOB - - - - - 15:20 -
Es sind keine Fahrten vorhanden.


A - verk. nicht am 24. und 31.12.
L - L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl)