Linienübersicht - Linie: 326

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Zarnekla - Loitz - Demmin

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S A L F A L R S S A L F S
Zarnekla 06:20 06:45 08:15 12:50 14:04 14:40 14:45
Düvier 06:25 - 08:17 - - - -
Nielitz, Dorf 06:29 - 08:20 - - - -
Gülzowshof, Dorf 06:34 - 08:21 - - - -
Vorbein 06:37 - 08:23 - - - -
Schwinge, Chausseehaus 06:39 - 08:24 - - - -
Schwinge, Siedl. 06:41 - 08:25 - - - -
Loitz, Schulzentrum 06:44 - - - - - -
Loitz, Hausmannstr. 06:45 - 08:26 - - - -
Zarnekla, Ausb. - 06:47 - 12:52 14:06 14:42 14:47
Drosedow - 06:51 - 12:56 14:10 14:47 14:52
Drosedow, Lindenhof - 06:53 - 12:58 14:12 14:51 14:56
Loitz, Gut - 06:56 - 13:01 14:15 14:55 15:00
Loitz, ZOB 06:48 06:58 08:27 13:03 14:17 14:57 15:02
Loitz, Steintor - - - - - 14:59 15:04
Voßbäk - - - - - 15:02 15:07
Rustow, Krohnwaldstr - - - - - - 15:08
Rustow - - - - - 15:04 15:09
Randow - - - - - 15:06 15:11
Waldberg - - - - - 15:07 15:12
Dem. Kühlhaus - - - - - 15:10 15:15
Dem. Brücke Meyenkrebs - - - - - 15:12 15:17
Dem. Waldschule - - - - - - 15:20
Dem. Markt-Zille Schule - - - - - 15:15 -
Dem. Marienhain - - - - - 15:17 -
Dem. Bahnhofstraße - - - - - 15:19 -
Demmin, ZOB - - - - - 15:20 -
Es sind keine Fahrten vorhanden.


S - verkehrt nur an Schultagen, A - verk. nicht am 24. und 31.12., L - L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl), F - verkehrt nur an Ferientagen, R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor F