Linienübersicht - Linie: 331

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Jarmen - Loitz

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S S S
Jarmen, ZOB - - 16:10
Jarmen, Regionalschule - 14:35 16:12
Jarmen, Grundschule - 14:37 16:13
Jarmen, ZOB - 14:39 -
Jarmen, Kohnert-Str - 14:42 -
Groß Toitin, I - - -
Klein Toitin, Dorf - - -
Toitin, Heide II - - -
Kronsberg, Kreuz. - 14:45 16:16
Kronsberg - 14:50 16:18
Müssentin - 14:53 16:20
Jarmen, Waldperle - - -
Zarrenthin, Abz. - - -
Zarrenthin, Lindenw. - 14:58 16:23
Zarrenthin - 15:00 16:25
Leussin - 15:02 16:27
Bentzin, Ausb - 15:05 16:33
Bentzin, Mitte - 15:08 16:34
Alt Plestlin - - -
Bentzin - 15:09 16:36
Neu Plestlin - 15:14 16:42
Alt Plestlin - 15:18 16:47
Sophienhof 13:37 - 16:52
Wüstenfelde, Ausb. - - -
Wüstenfelde - - -
Zeitlow - - -
Loitz, Schulzentrum - - -
Loitz, ZOB 13:40 - 16:59
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

S - verkehrt nur an Schultagen