Linienübersicht - Linie: 333

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Jarmen - Unnode

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S S S S S A L S A L F
Jarmen, Regionalschule - - 12:27 13:30 14:30 15:59 - - - 12:27
Jarmen, Grundschule - - 12:28 13:31 14:32 16:01 - - - 12:28
Jarmen, ZOB 11:25 11:25 12:29 13:33 14:35R 16:04R - 11:25 11:25 12:29
Jarmen, Waldperle 11:27 11:27 12:30 13:35 14:36 16:05 - 11:27 11:27 12:30
Zarrenthin, Abz. 11:29 11:29 12:31 13:36 14:37 16:06 - 11:29 11:29 12:31
Zemmin 11:32 11:32 12:34 13:39 14:40 16:09 - 11:32 11:32 12:34
Tutow, Wartehalle 11:34 11:34 12:36 13:41 14:42 16:11 - 11:34 11:34 12:36
Tutow, Feuerwehr - - 12:37 13:42 14:43 16:13 - - - 12:37
Tutow, Grundschule - - 12:38 13:45 14:44 16:15 - - - 12:38
Tutow, Post 11:36 11:36 12:39 13:46 14:45 16:16 - 11:36 11:36 12:39
Tutow, Dorf 11:38 11:38 12:41 13:55 14:47 16:18 16:18 11:38 11:38 12:41
Kruckow 11:39 11:39 12:42 13:57 14:48 - 16:19R 11:39 11:39 12:42
Marienfelde, Dorf - - 12:47R 14:01R 14:53R - 16:20R - - 12:47R
Schmarsow b. Jarmen 11:42 11:42 12:55 14:07 15:01 - 16:21R 11:42 11:42 12:55
Borgwall 11:47 11:47 - - - - 16:22R 11:47 11:47 -
Schmarsow b. Jarmen 11:52 11:52 - - - - - 11:52 11:52 -
Kruckow 11:55 11:55 - - - - - 11:55 11:55 -
Kruckow, Abz. Kartlow 11:56 11:56 - 14:14 - - - 11:56 11:56 -
Kartlow 11:58 11:58 13:02 14:17 15:05 - 16:23R 11:58 11:58 13:02
Heydenhof 12:01 12:01 13:05 14:22 15:08 - 16:24R 12:01 12:01 13:05
Wilhelminental, Abz. - - - - - - - - - -
Unnode 12:06 12:06 13:10 14:27 15:13 - 16:25R 12:06 12:06 13:10
Wilhelminental, Abz. - - 13:14 14:31 - - - - - 13:14
Es sind keine Fahrten vorhanden.


A - verk. nicht am 24. und 31.12.
F - verkehrt nur an Ferientagen
L - L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl)

S - verkehrt nur an Schultagen