Linienübersicht - Linie: 333

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Unnode - Jarmen

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten K K K K L K
Alt Tellin 06:18 - - - - - - - - -
Alt Tellin, Neubau 06:19 - - - - - - - - -
Heydenhof 06:25 - - - - - - - - -
Wilhelminental, Abz. - - - - - - - 13:14 13:14 -
Unnode 06:30 - - - - 12:10 12:10 - - 15:13
Schmarsow b. Jarmen - 08:40R 08:40R - - - - - - -
Kartlow 06:37 08:43R 08:43R - - 12:15 12:15 - - -
Kruckow, Abz. Kartlow 06:40 - - - - 12:18 12:18 - - -
Kruckow 06:42 08:45 08:45 08:45 08:45 - - - - -
Schmarsow b. Jarmen 06:48 - - - - - - - - -
Kruckow, Abz. 06:53 - - - - - - - - -
Marienfelde, Dorf 06:58 - - - - - - - - -
Kruckow 07:00 - - - - - - - - -
Tutow, Dorf 07:03 - - 08:50 08:50 12:20 12:20 - - -
Tutow, Grundschule 07:08 - - - - - - - - -
Tutow, Post 07:10 - - 08:52 08:52 12:22 12:22 - - -
Tutow, Wartehalle 07:13 - - 08:55 08:55 12:25 12:25 - - -
Zemmin 07:15 - - 08:57 08:57 12:27 12:27 - - -
Zarrenthin, Abz. 07:18 - - 09:00 09:00 12:30 12:30 - - -
Jarmen, Waldperle 07:20 - - 09:02 09:02 12:32 12:32 - - -
Jarmen, Regionalschule 07:23 - - - - - - - - 15:26
Jarmen, Grundschule 07:24 - - - - - - - - 15:27
Jarmen, ZOB 07:26 - - 09:04 09:04 12:34 12:34 13:24 13:24 15:29
Jarmen, ZOB - - - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

A - verk. nicht am 24. und 31.12.
K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
L - L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl)