Linienübersicht - Linie: 333

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Unnode - Jarmen

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mi Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S A F S L S R A L F R S S S K S R
Alt Tellin 06:18 - - - - - - - -
Alt Tellin, Neubau 06:19 - - - - - - - -
Heydenhof 06:25 - - - - - - - -
Unnode 06:30 - - 12:10 12:10 - - 15:13 16:25R
Kartlow 06:37 - - 12:15 12:15 - - - -
Kruckow, Abz. Kartlow 06:40 - - 12:18 12:18 - - - -
Kruckow 06:42 08:45 08:45 - - - - - -
Schmarsow b. Jarmen 06:48 - - - - - - - -
Kartlow - - - - - - - - -
Kruckow, Abz. 06:53 - - - - - - - -
Marienfelde, Dorf 06:58 - - - - - - - -
Kruckow 07:00 - - - - - - - -
Tutow, Dorf 07:03 08:50 08:50 12:20 12:20 - - - 16:26
Tutow, Grundschule 07:08 - - - - - - - -
Tutow, Post 07:10 08:52 08:52 12:22 12:22 - - - -
Tutow, Wartehalle 07:13 08:55 08:55 12:25 12:25 - - - -
Zemmin 07:15 08:57 08:57 12:27 12:27 - - - -
Zarrenthin, Abz. 07:18 09:00 09:00 12:30 12:30 - - - -
Jarmen, Waldperle 07:20 09:02 09:02 12:32 12:32 - - - -
Jarmen, Regionalschule 07:23 - - - - - - 15:26 -
Jarmen, Grundschule 07:24 - - - - - - 15:27 -
Jarmen, ZOB 07:26 09:04 09:04 12:34 12:34 - - 15:29 16:27
Wilhelminental, Abz. - - - - - 13:14 14:31 - -
Jarmen, ZOB - - - - - 13:24 14:41 - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

S - verkehrt nur an Schultagen, A - verk. nicht am 24. und 31.12., F - verkehrt nur an Ferientagen, L - L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl), R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor F, K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)