Linienübersicht - Linie: 336

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Jarmen - Alt Tellin - Neu Buchholz

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Fr Fr Mo, Di, Mi, Do Mo-Fr Fr Mo, Di, Mi, Do
Fussnoten L S S L S L F R L S R L S R
Jarmen, ZOB 16:10 16:10 16:10 16:30 - -
Jarmen, Regionalschule 16:13 16:13 16:13 - - -
Jarmen, Grundschule 16:14 16:14 16:14 - - -
Jarmen, ZOB - - - - - -
Jarmen, Demminer Str - - - 16:31 - -
Jarmen, Kohnert-Str 16:15 16:15 16:15 16:32 - -
Kronsberg, Abz. - - - 16:33 - -
Kronsberg - - - 16:34 - -
Müssentin - - - 16:36 - -
Völschow - - - - - -
Völschow, Schule 16:19 16:19 16:19 16:45 - -
Völschow, Ausbau - - - - - -
Jagetzow - - - - - -
Kadow 16:24R 16:24R 16:24 - - -
Hedwigshof 16:35 16:35 16:35 - - -
Wilhelminental, Abz. - - - 16:49 - -
Plötz - - - 16:52 - -
Neu Plötz - - - 16:54 - -
Daberkow 16:39 16:39 16:39 - 16:39 16:39
Wietzow 16:40R - - - 16:40R 16:40
Siedenbüssow 16:41R - - 16:59 16:41R -
Alt Tellin, Neubau 16:42R - - 17:01 16:42R -
Neu Tellin 16:43R - - 17:02 16:43R -
Alt Tellin 16:44R - - 17:03 16:44R -
Broock 16:45R - - - 16:45R -
Hohenbüssow 16:46R - - - 16:46R -
Neu Buchholz 16:47R - - - 16:47R -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

L - L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl), S - verkehrt nur an Schultagen, F - verkehrt nur an Ferientagen, R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor Fahrtbeginn