Linienübersicht - Linie: 338

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Jarmen - Gützkow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S S S S S K S L S L S
Jarmen, ZOB 06:55 07:30 07:30 - 13:40 - 15:25 16:10 06:55 07:30
Jarmen, Regionalschule - 07:33 07:33 - 13:42 14:30 - 16:11 - 07:33
Jarmen, Grundschule - 07:34 07:34 13:20 13:43 14:31 - 16:12 - 07:34
Toitin, Heide II - - - - - - - 16:17 - -
Jarmen, Demminer Str - 07:36 07:36 - 13:44 - - - - 07:36
Jarmen, Kohnert-Str - 07:37 07:37 - 13:45 14:33 15:31 - - 07:37
Breechen - 07:38 - - 13:46 - - - - -
Neuendorf, Abz. - 07:40 07:40 - 13:48 - - - - 07:40
Gützkow, Wieck - 07:42 07:42 - 13:50 - - - - 07:42
Gützkow, Gym. - 07:44 07:44 - 13:52 - - - - 07:44
Gützkow, Post - - 07:45 - 13:53 - - - - 07:45
Gützkow, Kirche - - 07:46 - 13:54 - - - - 07:46
Gützkow, RS - - 07:47 - 13:55 - 15:40 - - 07:47
Klein Toitin, Dorf - - - - - 14:37 - 16:19 - -
Gr. Toitin, Dorf - - - - - 14:42 - 16:21 - -
Padderow II - - - 13:27R - 14:46 - 16:24 - -
Padderow I - - - 13:28R - 14:47 - 16:25 - -
Kagenow - - - 13:30R - 14:49R - 16:27R - -
Neetzow 07:05 - - 13:35R - - - 16:32 07:05 -
Klein Below 07:10 - - - - 14:52 - 16:34 07:10 -
Priemen - - - 13:36R - - - - - -
Liepen II - - - 13:39R - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.


K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
L - L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl)

S - verkehrt nur an Schultagen