Linienübersicht - Linie: 338

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Gützkow - Jarmen

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten K L
Gützkow, RS - 07:50 - 13:55 - 15:40 -
Gützkow, Kirche - 07:52 - 13:57 - 15:43 -
Gützkow, Post - 07:54 - 13:59 - 15:44 -
Gützkow, Gym. - 07:56 07:56 14:01 - 15:46 -
Gützkow, Wieck - 07:58 07:58 14:03 - - -
Neuendorf, Abz. - 08:00 08:00 14:05 - - -
Breechen - 08:02 08:02 14:07 - 15:55 -
Jarmen, Kohnert-Str - 08:04 08:04 14:09 - - -
Jarmen, Neuer Markt - 08:05 08:05 14:10 - - -
Klein Below 07:10 - - - 16:34 - 16:34
Neetzow 07:15 - - - - - -
Jarmen, Regionalschule 07:20 - - 14:11 - 15:59 -
Jarmen, ZOB - 08:07 08:07 14:13 16:44 - 16:44
Jarmen, Grundschule 07:22 - - - - 16:00 -
Jarmen, ZOB - - - - - 16:01 -
Es sind keine Fahrten vorhanden.


K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
L - L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl)