Linienübersicht - Linie: 345

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Wietzow - Demmin

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr
Fussnoten S
Wietzow 06:29 06:29 06:29 06:29 06:29 06:29 06:29 06:29 06:29 06:29
Daberkow 06:32 06:32 06:32 06:32 06:32 06:32 06:32 06:32 06:32 06:32
Siedenbüssow 06:39 06:39 06:39 06:39 06:39 06:39 06:39 06:39 06:39 06:39
Alt Buchholz 1 06:43 06:43 06:43 06:43 06:43 06:43 06:43 06:43 06:43 06:43
Neu Buchholz 06:45 06:45 06:45 06:45 06:45 06:45 06:45 06:45 06:45 06:45
Hohenbüssow 06:47 06:47 06:47 06:47 06:47 06:47 06:47 06:47 06:47 06:47
Broock 06:49 06:49 06:49 06:49 06:49 06:49 06:49 06:49 06:49 06:49
Alt Tellin 06:52 06:52 06:52 06:52 06:52 06:52 06:52 06:52 06:52 06:52
Neu Tellin 06:55 06:55 06:55 06:55 06:55 06:55 06:55 06:55 06:55 06:55
Schmarsow b. Jarmen 07:00 07:00 07:00 07:00 07:00 07:00 07:00 07:00 07:00 07:00
Siedenbrünzow 07:07 07:07 07:07 07:07 07:07 07:07 07:07 07:07 07:07 07:07
Eugenienberg 07:08 07:08 07:08 07:08 07:08 07:08 07:08 07:08 07:08 07:08
Siebeneichen 07:09 07:09 07:09 07:09 07:09 07:09 07:09 07:09 07:09 07:09
Kalksandsteinwerk 07:10 07:10 07:10 07:10 07:10 07:10 07:10 07:10 07:10 07:10
Dem. Jarm. Chaussee 07:12 07:12 07:12 07:12 07:12 07:12 07:12 07:12 07:12 07:12
Dem. Gym. Saarstraße 07:14R 07:14R 07:14R 07:14R 07:14R 07:14R 07:14R 07:14R 07:14R 07:14R
Dem. Jarmener Str. 07:15 07:15 07:15 07:15 07:15 07:15 07:15 07:15 07:15 07:15
Dem. Gym. An der Mühle 07:17 07:17 07:17 07:17 07:17 07:17 07:17 07:17 07:17 07:17
Dem. Stadion 07:18 07:18 07:18 07:18 07:18 07:18 07:18 07:18 07:18 07:18
Dem. Pestalozzi Schule 07:20 07:20 07:20 07:20 07:20 07:20 07:20 07:20 07:20 07:20
Dem. Markt-Zille Schule 07:24 07:24 07:24 07:24 07:24 07:24 07:24 07:24 07:24 07:24
Dem. Reuter Schule 07:26 07:26 07:26 07:26 07:26 07:26 07:26 07:26 07:26 07:26
Dem. Waldschule 07:30R 07:30R 07:30R 07:30R 07:30R 07:30R 07:30R 07:30R 07:30R 07:30R
Dem. Bahnhofstraße 07:35 07:35 07:35 07:35 07:35 07:35 07:35 07:35 07:35 07:35
Demmin, ZOB 07:36 07:36 07:36 07:36 07:36 07:36 07:36 07:36 07:36 07:36
Es sind keine Fahrten vorhanden.



S - verkehrt nur an Schultagen