Linienübersicht - Linie: 345

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Wietzow - Demmin

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr
Fussnoten S
Wietzow 06:20
Daberkow 06:24
Siedenbüssow 06:29
Alt Buchholz 1 -
Neu Buchholz 06:34R
Hohenbüssow 06:38
Broock 06:41
Alt Tellin 06:43
Neu Tellin 06:47
Schmarsow b. Jarmen 06:52
Siedenbrünzow -
Eugenienberg -
Siebeneichen -
Kalksandsteinwerk -
Dem. Jarm. Chaussee -
Dem. Jarmener Str. -
Dem. Gym. An der Mühle -
Dem. Stadion -
Dem. Pestalozzi Schule -
Dem. Bahnhofstraße -
Demmin, ZOB -
Tutow, Dorf 06:57
Es sind keine Fahrten vorhanden.


S - verkehrt nur an Schultagen