Linienübersicht - Linie: 345

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Demmin - Wietzow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S S S R
Dem. Waldschule - 13:18 -
Dem. Peene EKZ - 13:19 -
Dem. Markt-Zille Schule - 13:21 -
Dem. Reuter Schule - 13:22 -
Demmin, ZOB - 13:26 -
Dem. Pestalozzi Schule - 13:29 -
Dem. Kinderheim - 13:30 -
Dem. Stadion - 13:33 -
Dem. Gym. An der Mühle - 13:35 -
Dem. Jarmener Str. - 13:36 -
Dem. Gym. Saarstraße - 13:38 -
Dem. Jarm. Chaussee - 13:39 -
Kalksandsteinwerk - 13:41 -
Siebeneichen - 13:42 -
Eugenienberg - 13:44 -
Siedenbrünzow - 13:45 -
Marienfelde, Abz. - 13:48 -
Kruckow - 13:50 -
Tutow, Dorf 07:55 13:55 15:56
Kruckow 08:00 - -
Schmarsow b. Jarmen 08:05 14:00 15:57R
Neu Tellin 08:11 14:04 15:58R
Alt Tellin 08:14 14:05 15:59R
Broock - 14:06 16:00R
Hohenbüssow - 14:07 16:01R
Neu Buchholz - 14:09 16:02R
Alt Buchholz 1 - 14:10 16:03R
Siedenbüssow - 14:15 16:04R
Daberkow - 14:19 16:05R
Wietzow - 14:24R 16:06R
Es sind keine Fahrten vorhanden.


S - verkehrt nur an Schultagen, R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor F