Linienübersicht - Linie: 345

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Demmin - Wietzow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Di, Do Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S S R L F R S S R
Dem. Waldschule - - - 13:18 -
Dem. Peene EKZ - - - 13:19 -
Dem. Markt-Zille Schule - - - 13:21 -
Dem. Reuter Schule - - - 13:22 -
Demmin, ZOB - 11:20 11:20 13:26 -
Dem. Pestalozzi Schule - - 11:23 13:29 -
Dem. Kinderheim - 11:22 11:24 13:30 -
Dem. Stadion - 11:25 11:27 13:33 -
Dem. Gym. An der Mühle - - 11:28 13:35 -
Dem. Jarmener Str. - 11:26 11:29 13:36 -
Dem. Gym. Saarstraße - - 11:31 13:38 -
Dem. Jarm. Chaussee - 11:27 11:32 13:39 -
Kalksandsteinwerk - - 11:34 13:41 -
Siebeneichen - - 11:35 13:42 -
Eugenienberg - - 11:37 13:44 -
Siedenbrünzow - - 11:38 13:45 -
Marienfelde, Abz. - - - 13:48 -
Kruckow - - - 13:50 -
Tutow, Dorf 07:55 - - 13:55 15:56
Kruckow 08:00 - - - -
Schmarsow b. Jarmen 08:05 11:35 11:45 14:00 15:57R
Neu Tellin 08:11 11:39 11:49 14:04 15:58R
Alt Tellin 08:14 11:40 11:50 14:05 15:59R
Broock - 11:41 11:51 14:06 16:00R
Hohenbüssow - 11:42 11:52 14:07 16:01R
Neu Buchholz - 11:44 11:54 14:09 16:02R
Alt Buchholz 1 - 11:45 11:55 14:10 16:03R
Siedenbüssow - 11:50 12:00 14:15 16:04R
Daberkow - 11:54 12:04 14:19 16:05R
Wietzow - 11:59 12:09 14:24R 16:06R
Es sind keine Fahrten vorhanden.


S - verkehrt nur an Schultagen, R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor F, L - L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl), F - verkehrt nur an Ferientagen